Порекомендуйте доктора для эстетической коррекции передних зубов

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте доктора для эстетической коррекции передних зубов кто мечтал о красивой улыбке-меня поймет.к старому доктору не хочу ходить.тк позволяла себе говорить по моб во время работы с моими зубами.а потом не обработав руки лезла ко мне в рот.последний раз вообще задела мне первый верхний зуб машиной запалировала типа ниче нет.а вот через месяц я стала ощущать эту самую полоску от машины.в коррекции нуждаются и нижние зубики+еще стоит шина.вобщем надо привести в порядок все.на все про все у меня 1,5 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать свою. она мне сделала передние зубы в 2003г. до сих пор все прекрасно и переделывать не надо. Но врач тут наездами, она сейчас живет в португалии. здесь до 3 апреля.давать контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а летом она будет? Если да, то вышлите мне, пжл, контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это частная клиника,кабинет?вопросы гарантии раз она не все время в Киеве? подробнее опишите пжл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом тоже будет. она арендует здесь на время своего визита кабинет. гарантии дает. Для меня она самая лучшая, но вы уж смотрите сами. Подробнее, наверное только она вам расскажет. + можете позвонить, да спросить - есть ли время в принципе. ибо клиенты набежали и у нее полный загруз050 203 95 04 Елена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дружбы Народов подойдет? Делала реставрацию зубов передних 500 грн зуб( она их фактически заново слепила)С чистой совестью рекомендую,она занимается рисованием и эстетический вкус у нее развит отлично.Марьяна 0677254403
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я ее тоже знаю, она работала с моей стомтологшей, так моя говорит, что она хороший врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо вас понимаю Сама заводила подобную тему года три назад....Стоматологи твердили мне, что нет смысла разрушать (подпиливать) свои передние зубы... Так и жила.А потом решилась.Врач большая умничка. А главное, что я оценила..., кстати, оценила не сразу (сразу я хотела увидеть идеально красивые зубы правильного размера), что врач сохранил мои довольно крупные передние зубы. В общем, я очень довольна результатом. Делала на Дарнице, в стоматологии "Дарлин".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наоблорот-свои зубы мелкие и редкие, блин,но я мечтала о голливудской улыбке.а получилось нормально,но не совсем то что хотела.может мне во благо врач не доводила до десны материал,или экономила.не знаю.ну и форму хотела,что бы зубы ровненькие были.но во всяком случае это лучше чем было.а за 5 лет надо все поправлять теперь.а вы чистку часто делаете?у меня как пью чай черный и кофе все оседает на местах,которые плохо были отшлифованы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виниры не хотите? они цвет не меняют и форма будет идеальная [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компониры посмотрите. На реставрациях всегда налет откладывается больше особенно на стыке со своей эмалью. Виниры красиво, дорого, иногда отщелкиваются. Компониры дешевле, лучше держаться и можно сделать все зубы за один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо делать, но не дошла пока. Стыдно! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение