Трудности эпиляции на дому

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трудности эпиляции на дому Девы, ну давно я делаю себе воском эпиляцию, купила воскоплав и все получается отлично, кроме глубоко бикини. Ну никак у меня не получается сделать именно "глубокую версию", срываю кожу.. ну как они профи это делают??? как не срывают (хотя мне пару раз сорвали в салоне)? Ну блин я уже готова даже на курсы походить, ну в чем же секрет??? Может кто-то знает какие-то курсы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за воскоплав и где покупали? Хочу купить Спасибо. Мне хоть бы ноги научиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ноги не делаю, не нравится, надо ждать пока отрастет и ходить по неделе-полторы "непрезентабельно", я вернулась к бритве + волоски отрастают не одновременно и фазу роста поймать у всех невозможно, поэтому гладкость такая мнимая получается. Покупала на каком-то сайте проф.косметики давно, сейчас везде навалом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секрет просто - глубокое бикини даже супер профи мастера себе не делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это невозможно? почему? ну например если не заходить за линию "глубокого", то все получается технично и гладко Не. если это реально так - то я брошу голову ломать)))) хотя обидно конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю сахарной массой сама, шугаринг проблем нет, все получается. Не так аккуратно, конечно, как мастер. Т.е. результат аккуратный, только я при этом вся в сладком и расход у меня больше массы этой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другая проблема))+ а сзади КАК?)) невдобно жуть...и еще у меня все склеиватеся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ой ржууу))) собрались криворукие))) а впереди получается?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, впереди боль мень)+ лобок вааще профешнл , а вот глубже конечно не так как у мастера, но кожу пока не порвала слава богу)))мне кажется дело в не в криворукости, а в том что самому себе так не рванешьс нужной амплитудой, правда не оч удобно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы говорите - все мастера сами себе делают и я в том числе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте горячий воск - пленочный, который без бумажек отрывается и все получится даже сзади)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы именно этим пленочным делаете? да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите как вы бикини сами делаете У меня и это не получается, ноги без проблем , а бикини ну ни как(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мастер мучается, Говорит, что может сделать себе все, кроме зада. Не пойдет же она к другому мастеру только с задом)))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле как кожу сдираю??)) Ну если серьезно, то техника та же что и ноги. все до лобка мажу по направлению вниз - срываю соответственно вверх, небольшими участками. Все что ниже лобка - наоборот, воск кладу снизу вверх, срываю вниз. Ну и как бы тонкими полосками тоже. Ногу ставлю на табурет и вперед Все, все что ниже к попе просто мажу не смотря))) уже приловчилась, но вот губы не получается никак, срываю местами кожу и все.. эххх.. там очень видать кожа тонкая, но как-то же мастера не срывают, я делаю не хуже точно знаю, но видать таки угол наклона не тот. Ну вот попробую пленочный для интимной эпиляции, спасибо Бамбина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не клеится так?) в чем его преимущество? мне им кажется дольше делать и больнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так должна же быть взаимовыручка мастеров))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте обязательно, им не больнее, а наоборот. если хотите можете ко мне на одну процедурку записаться, я вам поркажу и раскажу как правильно делать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им кстати и сзади удобно делать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение