Посоветуйте пудру

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пудру Девочки созрела к покупке пудры,итак имеем кожу смешанного типа,розширенные поры.Что бы такого попробовать из пудры,цена значения не имеет в разумных приделах от 100 и до 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ла рош пози крем-пудра. Крем пафф компактная от Макс Фактор. рассыпуха от Клиник.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Макс фактор из масса Из подороже Герлен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Макс Фактор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Artdeco, Max Factor () /[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже поры. Pupa и Мас - даже тостый слой смотрится на коже очень естественно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую Maybelline Pure Powder - ложится очень хорошо, как бы "шелково". вот такаяhttp://beautifulwithbrains.com/2010/07/07/product-review-maybelline-pure-powder/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас Skin79 корейская, в розовой упаковке. Просто бомба, а не пудра. Шелковистая, тонкий слой и хорошо кроет. Еще нравится Мак рассыпушка. У меня такая же кожа.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю еще компакную минеральную с айхерба -только не помню марку...Очень классная! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если заказываете с iherb.com, то такая нравится: минеральная, идеально выравнивающая цвет лица http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Matte-Base-Medium-Beige-Neutral-0-17-oz-4-8-g/42333
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение