можно ли стирать пальто

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли стирать пальто Вопрос - можно ли стирать пальто (коротенькое, полушерсть), в стиральной машине, на ручном режиме, например? И что с ним после этого будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стирала гелем для шерсти, в холодной воде, с минимальным отжимом Ничего страшного не случилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обнадежили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше в химчистку. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после стирки расправляете максимально, вешаете не плечики, утюжить начинаете с подкладки на минимуме темп., верх очень аккуратно, через х/б ткань с паром, не приввышая температуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего будет валенок. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимистичненько так (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снесите в химчистку, че там 100-150 грн за пальто, не рискуйте) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? если не сваляется, то с фурнитурой какое-нибудь несчастье приключится: флизерин отклеится, подплечники перекосит(( А гладить его как вы будете? Химчистка без вариантов. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение