Тру кокосовое масло

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тру кокосовое масло ... где купить? Которое не жидкое, а как воск?Спасибо отписавшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала и стерла. перепутала с какао масло [+sign]Оксана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала в аптеке. не в Киеве,поэтому без конкретики-подниму темку хоть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое? http://hitekgroup.com.ua/catalog/53/60/133/932/-/172/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если такое, то оно внутри сухое, но при нагревании под струей горячей воды становится жидким(очень удобно, как по мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ароматики есть, в аптеках. маленькая баночка ок.30 грн... ну или на айхербе.. а консистенция от темп. зависит: при 25-26 и выше оно становится жидким, при минусе - не укусишь) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я хочу такое. спасибо за ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Айхербе брала. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на хербе. около 25 долларов за литр продукта с доставкой получается если 1 фунт - то где-то 13 доллоч хорошее, пахнет. я его на бутерброды малым мажу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я летом в холодильнике держала а то оно жидкое как подсолнечное было ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, да! + Это именно оно, производитель -Индия. Уже купила в аптеке в Караване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое, как Вы хотите продается в Марокканской лавке (м. Харьковская по ходу в Эльдорадо). Покупала сама там 28грн. за 200мл. Еще есть тоже возле м. Харьковская в магазине "Ева" (видно в аренду берут) отдел со всякими там индийскими прибамбасами, но в этом отдельчике дооже, чем в Марокканской лавке, я там масло Амла покупала, тоже клевое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для чего его можно применять и какой эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для волос. По свидетельствам очевидцев - эффект потрясающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я очевидец. ничего потрясающего волосы как волосыно они у меня сами по себе неплохие, может поэтому вау-эффекта не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это натуральное, по идее http://greenspa.com.ua/catalog/product/kokosovoe-maslo-kholodnogo-otzhima-extra-virgin-coconut-oilи это, правда смущает упаковка на русском языкеhttp://greenspa.com.ua/catalog/product/kokosovoe-maslo-po-ukhodu-za-telom-i-volosami-parachuteКак воск оно станоится при тем-ре ниже 24 градусов. Летом тает и становится прозрачным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила второе, этикетка приклеена сверху, все ок. Моя подруга такое из Индии привозила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно все от +25 - жидкое. Ниже - воск. Для волос таки - супер! Мой маст хэв с недавних пор. Наношу на всю ночь. Утром смываю.беру здесь и очень довольнаhttp://old.masale.com.ua/index.php?route=product/category&path=40[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волосы жирнеют после него, я бы часто не использовала Репейное приблизительно такой же эффект дает. Но дороже получается.Кокосовое масло уважаю, но не фанатею. Вот молодые кокосы - это вещь, Но в Киеве - не достать :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эффект действительно потрясает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а что с молодыми кокосами делать???? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репейное совсем другое. И на ночь его не нанесешь. Разве что под кулек и 2 шапки)) да и вымывается по-другому. Легче намного.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пить :) хотя есть мнение, что ими даже капельницы делают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение