А можно ли одновременно занятия спортом и Шарко начинать?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно ли одновременно занятия спортом и Шарко начинать? Или это занадто?Может сначала позаниматься, скинуть пару кг, а потом на Шарко? Как лучше? Проблем не много - чуть убрать "спасательный кружок", привести мышцы в тонус , подтянуть кожу.И куда тут втиснуть лазерную эпиляцию?И еще вопрос, как долго держится эффект от Шарко (при нормальном питании и умеренной физ. нагрузке)?[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж нельзя? все можно. вопрос - успеете ли вы все и сразу :) как долго держится эффект зависит только от вас - как долго будете носить свое тельце в спорт зал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - успею! Мне бы не навредить и был бы эффект :) Понимаю, что вопрос глупый был? Но вот сомнения, можно ли все сразу.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ничего конфликтного в процедурах. но таки стресс для организма будет. у меня от всего и сразу м на 2 недели раньше пошли, когда я решила спортом рьяно заняться и всем сразу - массаж, мезо и т.д.. так что- смотрите по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок! Спасибо за предупреждение! [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение