Обувь на деревянной колодке (сплошной) носит кто-то? Удобно?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обувь на деревянной колодке (сплошной) носит кто-то? Удобно? Заказала себе на днях и не подумала об этом,просто понравились внешне.Теперь читаю отзывы- большинство плюется и говорит, что неудобно, устает нога и пр.Думаю сдавать пока они не поехали из штатов или таки оставить и попробовать.Очень жду отзывы от тех у кого есть или была подобная обувь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие именно заказали? У меня Угги на деревянной колодке, отходила зиму на ура, просто замечательные, удобные и не тяжелые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это танкетка наверное, а не колодка, я не сильно разбираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стукалки-я их называю) у меня каблы в бирюз "стразах "собаки, красивые и внешне и на ножке, но хожу в них оч аккуратно и мало) в осн на машине -вышла /села/встала/села- усЁ))тяжеловаты( + когда ножка потеет , скользишь(+у меня высокий каблук , брала носить под джинсы/шортики, макси сарафаны)50/50 -смотрите сами)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть одни босоножки. Не нравятся, так как не пружинят совсем травматично для ноги.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, намучаетесь. У меня есть красивенные, и пониже Ваших - третий год не могу решиться надеть второй раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что будет тяжеловато(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы меня все расстроили ((( вернуть их уже нельзя оказывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я міряла, зрозуміла що не зможу в них ходити () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 70-80-е у меня были несколько пар -босоножки и "стукалки" -носились отлично и удобные были. Легкие.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы получаете приз, за лучший ответ )))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть босоножки на полностью литой негнущейся подошве+ с платформой 1 см и каблуком 8 см - всё лето проходила, вообще каблук не чувствовался и не смущало то, что подошва не гнётся, удобнейшие для меня. Ещё многое зависит от самой колодки. У меня правда они хорошо фиксировались на щиколотке, не стукалки были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! у моей мамы такие были, с джинсовым верхом, я в детстве их все время надевала), однажды чуть ногу не сломала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были Рилко похожие, только платформа тоньше ну и танкетка тоже, получается не носила только потому, что мне танкетка не идет и терли они караул как в завязкеа удобство - отлично, совсем не смущала негнущаяся подошва. но надо привыкнуть. равно как привыкнуть что при ходьбе они жутко грохочут, про ступеньки вниз я просто молчуеще были Кампера сабо а-ля Золушка - до сих пор журюсь что больше их не выпускают, купила бы за любые деньги. реально самая удобная обувь на свете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня босоножки-шлепанцы - чудесные просто, но там подошва как-то хитро вырезана, очень хорошую анатомическую поддержку обеспечивает - я в них весь день могу бегать.Так что не спешите расстраиваться, примерите - там видно будет[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как угадаете. Одни стукалки были очень удобные, как у Красной Шапочки в детском фильме))) Вторые на более плоской подошве, ходить вообще невозможно. Натирали.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила вчера сапоги..на танкетке дер...просто сказка!! зависит все от подьема наверное, у меня просто очень все удобно и чудно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было 3 разных пары. Одни были очень удобные, две другие пары менее удобные. Поэтому наверное зависит от производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, босоноги именно с джинсовым!))) а стукалки на каблуке около 7-8см привезены были из Венгрии -с красным вельветовым верхом с черной вышивкой)) Неубиваемые были -я их и выбросила-то практически целыми лет 5 назад)) Даже фото сохранилось -я в джинсовой короткой юбке,красно-белой футболке поло и в этих стукалках,1981г и мне там всего 24))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение