С подиума в жизнь

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С подиума в жизнь С подиума в жизнь фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ахти конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы прикупила много чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на многих смотрится хорошо, ест конечно казусы , как на корове седло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я как раз себе прикупила шелковых таких комбинаций под платья и юбки носить, а оказывается не надо платья и юбки, экономия однако))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У этой Гомес совершенно не вкуса) и Одри смешно получилась. Понравилась Миранда Керр, а номер 23 еще лучше оригинала. Ульянка всегда как баба рязанская))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче так! есть вполне носибельные вещи. [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то вспомнила как писали про моделей "другие люди даже смогут купить такие же платья, но они никогда не будут на них так же смотреться" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, убеждаюсь, что грудь очень меняет наряд :) Есть наряды для откровенно безгрудых, когда их надевают женщины с аппетитной грудью, наряд становится смешным. Так и наоборот, вещи, сидевшие на ужасно худых моделях холодно, на живой аппетитной фигуре играют лучшими красками. [+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже только что подумала такое)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение