Антицелюлитный вакуумный массаж самостоятельно. Кто-то делал?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антицелюлитный вакуумный массаж самостоятельно. Кто-то делал? Посмотрела в ютубе. Решила сама себя массажировать. Вроде получается. Как думаете -эффективно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне массажистка говорила, что нужного эффекта не будет Процедура не из приятных. А самому себе больно как-то не хочется делать.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы по баночный говорите? я сама себе банкой делаю ежедневно. Однозначно нет того эффекта, как после курса у массажистки. Но т.к. пока денег нет-это лучше, чем ничего. И результат все равно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже делаю, + обруч, не знаю у меня результат есть - 4 см в талии, теперь присматриваюсь к массажерам типа celluless, может кто- то пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на чем делаете? Я имею ввиду масло , крем какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые проблемные места типа под попой очень сложно хорошо сделать самой себе. А так достаточно эффективно, если хватит сил и усердия.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маслом для похудения от ароматики вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да , про баночный+ Мне больно только на бедрах и руках.Терплю. Но мне надо убрать жир на спине. До спины тяжело дотянуться, конечно. Но хоть как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня проблемное место спина, руки, живот, но не критично. До попы дотягиваюсь легко. И не больно совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение