Нужен визажист

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен визажист Нужен визажист на утро 23 марта:) Дайте контакты, чтоб сделали из меня почти красавицу:)) Желательно недалеко от Променады, Лукьяновки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визажист я визажист. а в котором часу Вам нужно быт ькрасавицей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://visagiste.kiev.ua/[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно к 11 утра:) А ещё желательней чуточку раньше, чтоб и детей успеть собрать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0995584850 Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу к 10.30 - 10-40 быть уже у вас. 063 997 1913 мой номер. работы по надобности могу выслать на емейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предложить себя. Мои работы можете посмотреть http://vk.com/album7529273_96999017 и то это далеко не все. Если я не подойду у меня в друзьях очень много визажистов есть. Какой Вам нужен визаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышлите мне тоже плиз, и расценки на Макияж для себя, если с выездом домой, в какой - то теме спрашивала, но не смогла вам отправить личное сообщение, спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно чтото куда высылать) емейл например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или напишите мне тестовое письмо. [email protected]так будет бысстрее.. вышлите мне пустое письмо, а я пришлю работы свои. но это будет гдето около 13-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри туплю)) сейчас на почту напишу вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девоньки не знаю как тут посмотреть в личке письма поэтому могу оставить свой емейл и номер моб.пишите звоните)))[email protected] 997 1913
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам написала в личку, не знаю дошло. Чето с личкой странное происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макияж+укладка=300 грн, живу на Лукьяновке, опыт - 7 лет ссылку на портфолио могу сбросить на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение