Очень густой блекс для губ?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень густой блеск для губ? Где то читала , что он называется "блеск -желе". Бывает такое в магазинах?? Кто то видел или пользуется?[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желе))) а помада-блеск не аналогичная штука?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,,,, хочу прозрачный и не 2 в 1 ... а[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

bobby brown
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

bobby brown повтор у них есть прозрачный очень грустой блеск...но недешевый..порядка 300 грн. в магазине БОмонд - Оушен плаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

bobby brown повтор у них есть прозрачный очень грустой блеск...но недешевый..порядка 300 грн. в магазине БОмонд - Оушен плаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

bobby brown повтор у них есть прозрачный очень грустой блеск...но недешевый..порядка 300 грн. в магазине БОмонд - Оушен плаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

bobby brown повтор у них есть прозрачный очень грустой блеск...но недешевый..порядка 300 грн. в магазине БОмонд - Оушен плаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы хотите, чтобы как в рекламе? такого эффекта вы вряд-ли добьетесь. на то она и реклама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как убрать))) случайно несколько раз нажала отправить))))) и оно 5 раз написало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...дороговато)))) но хоть буду знать теперь ценовой диапазон)) 4[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дороговато это одно, вы бы сходили и попровали по текстуре.. может он и не подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение