Посоветуйте степ-аэробику в районе м.Героев Днепра

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте степ-аэробику в районе м.Героев Днепра Может в школе где проводят занятия. Очень хочу, когда-то отлично сбросила "тяжёлый низ" занимаясь ею. Буду признательна всем)))))) [+sign]Неважно, что Вы думаете обо мне. Важно, что Вы тратите на это свое время... :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю где было пару лет назад, сегодня не в курсе,может их там уже и нет . Г.Днепра, 46 (точно № дома не помню), там на 1-м этаже Фора,на 2-м тренаж.зал и зал по карате.А возле Форы как раз и зал был по степ-аэробике всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, я кажеться знаю где это [+sign]Неважно, что Вы думаете обо мне. Важно, что Вы тратите на это свое время... :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это во дворе между Г. Днепра и Северной. Еще узнайте в здании, где сейчас супермаркет Абсолют и паб Портер. Там наверху какой-то фитнесцентр[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное [+sign]Неважно, что Вы думаете обо мне. Важно, что Вы тратите на это свое время... :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила на пробное занятие сюда: ул.Северная, 26, это средняя школа №245. Зал аэробики находится на 2-м этаже. Пробное занятие - бесплатно. Абонемент на 12 занятий - 250,00 грн.Тренировки в такое время: понедельник, среда, пятница с 20:00 до 21:00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кто подскажет Бодифлекс на Героев Днепра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как Вам? Понравилось? Как тренер? [+sign]Неважно, что Вы думаете обо мне. Важно, что Вы тратите на это свое время... :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас был опыт в степ-аэробике, то вам, думаю, понравится. Мне не очень понравилось, что на занятии используются достаточно сложные схемы, и мне, как новечку, было очень путано. Т.е. я все занятие пыталась правильно повторить двржения и всю дорогу сбивалась. Это конечно минус.+ мало человек, много места и часть занятия идет силовая нагрузка.Тренер - на любителя...Думаю если ходить постоянно, то все ок будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тяжелый низ"- это ноги или бедро-попочный отдел тоже?))))ЗА какой промежуток времени вым удалось сбросить? И какая интенсивность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз бедро-попочный отдел скорее чем ноги.За первый месяц, без диеты, а просто при небольших ограничениях в еде типа сладкого, мучного слетело 5 кг. Первыми ушли "уши", подтянулась попа. Потом всё пошло медленнее.Но было это давно. Лет 7 назад, до родов.[+sign]Неважно, что Вы думаете обо мне. Важно, что Вы тратите на это свое время... :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила три раза в неделю до малявки, сами понимаете времени было вагон. И периодично по субботам у нас был тренажерный зал. Ходила я в "Атму", возле Кишени. Сейчас его закрыли. А жаль. Тренер там была просто чудо - Ксения. [+sign]Неважно, что Вы думаете обо мне. Важно, что Вы тратите на это свое время... :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я туда хожу)))мне нравится кстати..приходите,пробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опа))) Как тесен мир.))) Можетя вас и видела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда пришла,то мне было сложно,чувствовала себя бревном немного..но прошло время и мне в удовольствие!!)главное не опускать руки и не говорить после первого занятия что у меня не получится! это я вам как бывшее "бревно" говорю))приходите,наша тренер будет рада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может))) я хожу почти всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение