Ахромином кто то лицо отбеливал?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ахромином кто то лицо отбеливал? или это вчерашний день, и есть что то новое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала, где-то на месяц меня хватило. Результат нулевой. я уже молчу о его запахе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, а зачем лицо отбеливать? это, если пигментные пятна есть, да? [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь с этой целью системой Обаджи с-рх там комбинация витамина С с гидрохиноном4%результат конечно супер - цвет лица очень выровнялся, легкий румянецно обязательно использовать солнцезащитный крем - в этой системе он включен, но если брать другие средства для выравния цвета кожи - то не забывать и о солнцезащитном креме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая сейчас модная тенденция есть))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в школе отбеливала веснушки) а толку то никакого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, какой день, но толку ноль... [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого, смотрела цены но отзывы хорошие, вроде.Пигментацию удаляет? [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно с этой целью покупала по цене - если смотреть цену на всю систему - кажется, что недешево, но если разделить на 5 продуктов в системе, то выходит достаточно терпимо, если сравнивать с другой проф.косметикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если она работает и действительно помогает, может, и стоит своих денегу меня веснушки с детства, не так сильно парят, а вот послеродовая пигментация не радует. впереди весна-лето, снова вся буду в красе полной( про Обаджи читала много и гуглила. но цена...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуйтесь солнцезащитным кремом для лица весной-летом при чем именно солнцезащитным, а не с спф в составе дневного или тонального крема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите пожалуйста, где Обаджи покупали и каким солнцезащитным кремом пользуетесь?[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала через косметолога в Киеве много салонов работают с Обаджисолнцезащитный у меня включен в систему - отдельно не покупала. Это я просто советую, если кто еденично будет набирать кремы для осветления - не забывать и о солнцезащитном креме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. система Обаджи с-рх включает в себя и солнцезащитный крем? ?[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь. Есть у меня такой крем на весну-лето с СПФ 30 но эффект минимален( но без крема нелзя совсем, буду курка-рябушка)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда начинаешь пользоваться защитой? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С апреля где то. поздно уже?) пора сейчас уже?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора круглый год ;) точнее основу или тональный надо всегда наносить и она должна быть с защитой. А с первыми лучами + еще крем можно.масочки еще неплохо делать, которые выравнивают цвет и немного отбеливают - это в основном с глиной.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс маска с глиной есть. тонак надо приобрести с спф фактором.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение