Девушки посоветуйте хорошего парикмахера.... на Левом берегу

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки посоветуйте хорошего парикмахера.... на Левом берегу Девушки, "поделитесь" своим мастером-парикмахером в районе М.Левобережная,м.Дарница, Лениградская площадь, Русановка,Березняки.Хочу сделать "химию" или биозавивку....))))Опыт с другими мастерами - неочень((( или расходится в течении месяца или через две недели уже прямые(((Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руслана 559 44 85, Ленинградская площадь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина не подойдет? Правда я не завиваю, но знаю что она делает биозавивку и отзывы хорошие.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бьюти шоп на Русановке Адрес: Давыдова бул., 3 Телефон: (044) 295-51-61, (050) 355-95-49Там вообщем то все мастера хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Спасибо) Мастер принимает в салоне или на дому? Мне удобней в салоне.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((( Спасибо, но Троещина далековато((((Но всё равно спасибо, что откликнулсь)))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) А к какому мастеру Вы бы посоветовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти хорошего мастера- это удача) Есть мастера которые сами видят как лучше подстичь или сделать причёску. Могут конечно спросить, как будем стричься ... а потом ..................говорят давайте попробуем иначе- и получается просто обалденно,. Творческий мастер и ручки золотые)))) Но это такая редкость!Почему мне не везет с мастерами..... только найду неплохого- сразу он меняет место работы... и никто не знает где он сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу к Марине Шумак, но я только стригусь, соотвественно не знаю как у неё с химиями.А вот в соседних креслах вижу как работают, и вижу, что клиенты постоянные, т.е. народ доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас короткая стрижка? [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте мне на Троещине .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Девочки, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне-мне на Григоренко!! Пожалуйста! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла ее [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать: Ира - 067-454-72-32.тел. подцепила здесь же, на форуме.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне примазаться. Кто знает хорошего мастера на тонкие волосы +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем контору палите? И так к ней не запишешься так сразу))) Трите, кому нужно было - прочитали)[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а примерно в сколько стрижка обойдется? приблизительно хотя-бы на третью длину[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно. В чем тут эффект "паления"? Я вот завтра как раз схожу и отпишусь тут с отзывом, мне она территориально очень подходит, я кататься лентяйка... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мастер сама себя активно пиарит в соцсетях. Будем ждать ваш отзыв. Я так поняла, что она больше по блондинкам?) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня та же проблема - 10 лет каскад, и 10 лет каре)) Уже сама прошу, чтоб придумали что-то - ан нет, из каскада перестригают в каре и наоборот+ причем мне эти стрижки на голову не налазят - скальп довольно проблемный)) Сколько лет ищу мастера с индивидуальным подходом, или хотя бы с творческим))... Пока все мимо([+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по цене стрижки сориентируйте, хоть примерно [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, есть такое) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.