девочки, расскажите о спорт-лайфе, особенно бассейн интересует.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, расскажите о спорт-лайфе, особенно бассейн интересует. собралась абонемент покупать и начиталась негативніх отзівов в инете, теперь стремно.спасибо заранее.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советы о выборе спортклуба в теме ниже уже прочла. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негативных касаемо каких аспектов?+ у мну мелкий плавает, нареканий нет, окромя стоимости тренера)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плаваю на Петровке нареканий нет, вода +28, градусник висит в воде, сам можешь проверить, я выбрала время, когда людей не много, 2 чел на дорожке, музычка играет - плавай себе. Душевых много, никакой толкотни нет нигде. Не знаю в чем там может быть негатив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хотела по предоплате купить, т.к. строится клуб как раз рядом с аглицким мелкой, мне было бы чем себя 2 часа занять - только через дорогу перебеги.люди пишут, что строительство часто затягивается, переоформление карточки даже на родственника невозможно (ну или "переоформляйте" за стоимость самой карточки), какие-то пересчеты тарифов имеют место быть итп...меня, в общем, только бассейн интересует. менагер сказала, что купленная по преоплате карточка самоактивируется в первый день открытия клуба. на мой вопрос, будет ли с первого дня открытия работать басс - мнется. грю, т.е. клуб может открыться, а бассейн в нем будут доделывать еще полгода-год? да! дык, нахрена мне этот цирк? грит, покупайте абонемент в уже действующий клуб. но мне нужно не в действующий, мне кагбэ локация важна...такое, в общем...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо... я тоже ходить собираюсь в средине дня. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задержат открытие , басс не сразу откроют)+ это 90%...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцуки... короче, получается, нем смысла типо-экономить с этой предоплатой, да?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, не всегда они виноваты в задержке + а с предоплатой я не подскажу - у меня в уже функционирующий клуб абонемент покупался[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. ну, кто бы ни был виноват, мне ж не легче будет, если я заплачу за год, а проплаваю 3 месяца.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это понятно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Льва Толстого задержали на 1.5 мес. Бассейн открыли сразу. Все чисто, тепло. Очень хорошо.Ваш абонемент продлевается на время задержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш абонемент продлевается на время задержки. У меня так. Лучше уточнить у менеджера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он продлевается до первого дня открытия клуба. а будет ли с первого дня работать басс - неизвестно.сейчас мне менеджер насчитала 5500 за 20 месяцев "классик + басс", если куплю до 10 марта (там акция +"8 месяцув бесплатно"). думаете, стоит брать?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходим на кардачи всей семьей. нам очень нравится. открытие задержали с июля до ноября, но бассейн работал сразу. абонемент активировался в день открытия и сразу же стал действовать во всех клубах сети (обычно через 4 месяца, а тут сразу типа в подарок)пока клуб новый, в нем очень неплохо. мы вот сходили разок на петровку, были неприятно удивлены - грязно, потрепано, многие моменты непродуманы (типа куда класть полотенце в бассейне, пока плаваешь, в нашем, например, шезлонги стоят, а там хоть на пол клади)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но я бы все равно купила б. Подружка покупала абонемент. Открытие задержали. С момента открытия получила тот же оплаченный год занятий, плюс вроде бы три летних месяца в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, сенкс [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кар.дачах сразу открыли. Абонемент на 2 мес, если премиум карточка можно заморозить. После 5 часов и в выходные очень много людей, покупала премиум до 5 часов, нет смысла толкаться, когда 4 -5 человек на дорожке плавает. Для меня минус - нет детской раздевалки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. а после 21 в будни - тоже много людей? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня до 17 абонемент, не знаю, но как-то пришла в выходной по 4-5 человек на каждой дорожке. Я бармена спросила, часто ли так много людей, он сказал, что в час пик бывает еще больше, это не много. Я прихожу в 9-10 утра - бывают вообще свободные дорожки. Зависит еще от места, я на Протасов ходила - там больше молодежи, много людей было до 9 утра, потом меньше, на Кар. дачах больше людей в возрасте, основные посетители - женщины за 50 и мамы с детьми и до 9 людей не много. В зал не хожу, обычно в бассейн, потом в сауну, вкусный чай и домой, с хорошим настроением))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо. я, если не изменятся обстоятельства, тоже с утра собираюсь ходить... в р-не 11-13 дня. надеюсь, много людей не будет...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гранмерси, баришни, таки рискнула купить, надеюсь, оне хоть к осени откроются.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение