посоветуйте пож-та,если есть пигментация горм-я,какие пилинги

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте пож-та,если есть пигментация горм-я,какие пилинги лучше поделать?Понимаю что полностью не уйдет,но хотя бы частично и возможно просто не так ярко выражена станет...[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

химический исключаем [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я советую к косметологу грамотному обратиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему химический исключили? Лично мне только он и помог [+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не готова еще к такому,возможно мне его и нельзя,лет после 40- ка может и рискну.А косметолога грамотного тогда порекомендуйте,т.к. мне не все можно делать...[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только к косметологу, он и определит - какой из пиллингов вам лучше делать. кто ж вам на форуме, не видя вас посоветует уход за вашим лицом???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку косметолога на Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение