Порекомендуйте тренажерный зал рядом с метро Дорогожичи, кто знает?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте тренажерный зал рядом с метро Дорогожичи, кто знает? только чтоб пешком можно было от метро и назад.спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угол котовского и вавиловых. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то был на Мельникова. Там, где спортшкола по гимнастике и хоккейный клуб. На пересечении с Телеги.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угол Котовского и Берлинского, адрес Котовского,4. http://syrets.com.ua/[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на пересечении, а назад к центру по мельникова - я про него забыла,да. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!!!!!!!!!! не вавиловых, а берлинского, от я забывака:))))))0 [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ТелЕги,а не ТелИги? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атлетико 1 остановка в строну телевышки. я хожу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите а йога там есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,наверное, Телиги)))) [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не доезжая до метро Дорогожичи, напротив телевизионной вышки ( в здании где раньше был бассейн) раньше а может и сейчас существует тренажерный зал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде утром была ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное всем спасибо за рекомендации )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа не скажу - не знаю. но по-моему в самом атлетико нет зала. который бы подходил под занятия йогой.разве что со стороны заднего двора там есть гимнастич школа - может там что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю что авангард хороший..и тренеры там хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подружка ходила на котовского 4...говорила что тренажеры ужасные...тренер индивидуально не занимается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за авангард [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение