Так вреден солярий или нет?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так вреден солярий или нет? Девушки, посещаете солярий? Я перестала посещать. Пишут везде, что кожа стареет. А звезды шоубизнеса все сплошь загорелые и черные. Причем круглый год,это явно не мальдивы. Что думаете по этому поводу? Вреден солярий (редко) или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, например, вреден, потому что родинок много, еще если светлая кожа - не рекомендуют. А решать Вам, конечно же...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решать вам, не хватало еще назюкать на себя владельцев этого бизнеса, своим отзывом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так странный вопрос: что-то вредно, что-то полезнов нем, как и во всем остальном+ злоупотреблять не стоит, конечно. Я хожу, во-первых, я не могу жить долго без солнца, во-вторых, я бледная. Летом под солнцем всегда загораю.Проблема старения от уф меня не волнует, моложе еще не стали те, кто не загорают. [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно необязательно ходить в солярий, чтобы быть загорелым. Салоны сейчас предлагают такую услугу как "бронзирование" или "тростниковый загар"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вреден, очень () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от многих факторов, кому более вреден, кому мене.. у меня сильная предрасположенность к варикозу, мне флеболог сказал забыть о солярии в принципе, да и летом по возможности на солнце бывать поменьше и не перегреваться.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все звезды пользуются тростниковым загаром!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только эта радость на 1-2 дня, потом все смывается пятнами) ну и запах мне не нравится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сомневаюсь, при их ритме жизни Это нереально. Он быстро смывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я вам как мастер говорю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это точно не подходит. Я пробовала, очень не нравится сама процедура и длительно,и утомительно. Кайфа никакого. Все-таки я с вами не соглашусь, что каждый день тростниковый. Для сьемок-да, каждый день-нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю каждый день - 1 раз в 10-14 дней достаточно, длится процедура 15 минут, вроде не утомительно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начиная ст весны не то чтобы специально лежу и загораю, но приходится целый день на солнце. мне нра :) Но кажется мне, что если Вас это так сильно напрягает, то не стоит. Оно же если через силу, то и вредно может быть.[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение