Порекомендуйте, пожалуйста, видеокурсы по йоге

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте, пожалуйста, видеокурсы по йоге чтобы максимально разжевывали каждую позу - типа, вот здесь ногу можно поставить так или так, а вот руку только так и никак по другому, иначе не будет нужного эффекта.Уже несколько месяцев хожу в группу и за это время было несколько преподавателей. И вот пару занятий заменяла одна девочка - очень подробно объясняла многие вещи, на которые до этого не обращали внимания другие преподаватели. Хочу разобраться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в студию Be Happy Смирнова. Там как раз есть группа для начинающих. Тренеров двое. Один рассказывает и показывает, а второй помогает осваивать ассаны. Реально здорово.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что тебе там понравилось :) мои йоги, изменяющие мне время от времени с другими тренерами тоже удивляются, почему никто не поправляет и не объясняет, уже сами видят, какие движения тренер дает некорректно. У Славы стартует новая группа на 7.30 под руководством врача-реабилитолога Марины.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже и не думайте изучать йогу по видео хотя бы потому, что каждая асана у каждого занимающегося выглядит по-своему, способности и ресурсы силы и гибкости у всех разные. При правильной отстройке асаны тренер показывает вашему телу куда, как и до каких границ ему двигаться, инструкции а-ля "поставьте ногу сюда, доверните корпус вот туда" могут привести к травме. Наилучший вариант - одна-две индивидуальные тренировки именно по отстройке тела.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это? и странный вопрос: врач-реабилитолог чем поможет в йоге? Пытаюсь понять - мне в эту группу или в "простую".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реабилитолог практикующий и преподающий йогу, отлично знает анатомию, физиологию, биомеханику и знает, как не только не навредить, но и помочь при наличии проблем, как технически простыми приемами расслабить напряженное и напрячь излишне расслабленное. Это в студии, озвученной выше, группа простая, без уклонов куда-либо и прочих отклонений ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а мужчины ходят7 у меня муж хочет, но стесняется. Он не худой, мягко говоря. И можно ли после операции на позвоночнике? (это у меня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходят аж бегом )) подробности в личке[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты себе не представляешь даже, как мне нравится!))) Я там на еще один класс для себя открыла. Свобода движения, по-моему, ведет Андрей Пыр. Я ощущаю себя девчонкой 15 лет))). Ты себе просто не представляешь, какое дело ты сделала для меня, дав мне совет пойти туда))). Спасибо тебе)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам написала, Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте адрес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главный герой тот, кто дошел, а не тот, кто послал ))) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загуглите, плз! [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно) я долго шла))) целых полгода, по-моему.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карина Харчинська на ютубе забейте.по макси тв идет йога с ней. я постоянно занимаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение