Похвалите свою косметику, а особенно хайлайтер

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свою косметику, а особенно хайлайтер Купила себе пудру Шанель -новинку, какой ужас, вообще не вижу, чтобы она работала .как хайлайтер. Кто-то мне рекомендовал Мак ШЕлл, говорил.что супер, но я не знаю. где продается в Киеве. Хотя пудру я тоже в Киеве купила в БОМОНДЕ, может, потому и качество такое, может у нас подделка, но наношу кисточкой- ничего не видно. не на руке, ни на лице. а должен быть еле заметный блеск.Еще интересует помада или блеск, может тон хороший. Люблю Диор , увидела рекламу на ФИЛЮНИКЕ , все так понравилось, и тональный, и моно тени. и помада. А вот сама еще и не пробовала. Сейчас друзья будут лететь из Лондона, могут привезти все. Но я решила посоветоваться с девочками- спецами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а мне таак понравилась Шанель новинка)) правда я из Америки заказывала в январе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю Бобби Браун,но это кажется шиммер,я не сильна в названиях сверкалок,еще у подруги Диор как пудра только с блеском нравится(это наверно и есть хайлайтер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно скажу, не знаю разницу между хайлайтером и шиммером((( просто знаю,куда им пользоваться))) видела ,как делает визажист)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а метеориты не? я правда поскромнее сейчас нашла в орифлейме, намешала разных шариков и лепота[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы наверное о ней и говорим))) а у вас видны хотя бы чуточку блестки на солнце или при ярком освещении????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Америка и Украина- думаю разные вещи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тоже подсвечивают, блестят???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще я иногда для вечера грешу светло-розовыми тенями стилла еле заметное подсвечивание получается[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние светлые блестят для меня сильно, я их с обычными перемешала и красота ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и надо еле заметно, но подсвечивание,а с шанель ничего не получилось, хотя девочки в БОМОНДЕ утверждали, что все будет супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бб-шки в наборекорейские скин 79( там 5 штучек) подсвечивают красиво но я не люблю квецать что-то тяжелое на кожу[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все тоько опытным путем, я давно экспериментирую с подсветками например, мне не нра сити блок от слиник, но если в него добавить немного олея для глаз ( он со светяшкой) получается и защита и легкое сияние[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помаду посоветую такую+ http://www.clinique.com/product/1605/5072/Makeup/Lipsticks/Butter-Shine-Lipstick/index.tmplона помадой сделана, но на губах не густая, типа блеска, очень красиво[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, надо будет прикупить из этой серии, т.к. у меня есть из серии Different и я тоже очень довольна ею.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень довольна, долго не могла найти ничего подходящего, в блесках не нравились цвета и запах, а помады слишком "помадные":) и как-то случайно набрела на эту помаду, все что было до этого ушло в мусорку [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все же гляньте Диор Нюд шиммер,он дает легкое свечение,как бы влажная кожа,получается здоровая и ухоженная,ну не знаю как объяснить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я такие люблю, в шанеле что-то подобное брала, а цвет какой самый ходовой, так по каталогу не выберешь, люблю натуральные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в виде крема??? или пудры?? Если крема, то как и где его накладывать?? спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если позволите, я в Вашей теме поинтересуюсь - может кто-то пользуется Illuminating Perfecting Primer от Estee? очень интересно впечатление, т.к. мазок на руке ничего не показывает, а пробников, увы, нет :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ввиде пудры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего на оф. сайте уже нет почему-то, хотя брала буквально месяца 3 назад, цвет у меня такой был http://spletniza.livejournal.com/71451.htmlможно же смотреть в инете разные обзоры с понравившимся цветом, но я вообще только пробую:) по инету ничего не покупаю никогда[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, вам, Сосиска, я уже заказала такой же подружке, которая едет в Штаты и пытает меня, что мне привезти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не липкий? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение