девочки,а чем пользуйтесь чтобы волосы которые отрастают

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки,а чем пользуйтесь чтобы волосы которые отрастают "торчком" не стояли,в районе пробора отростающие волоски хоть и укладываю феном ровно все равно торчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится, когда торчат :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шутка? Никогда не замечала, чем растите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-ничем, просто радусь отрастающим волосам)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торчат )) ничем не прилизываю [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не шутит автор, у меня много таких растет, тоже проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торчки) а если утюжком вытянуть тоже торчат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу пригладить влажной рукой и взбрызнуть чем-то вроде лака. Спрей-воск у меня. а вообще не заморачиваюсь таким.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю в зеркало, плАчу, а потом их слезами приглаживаю. Блин, скорей бы отросли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тоже самое,вот только после салона почему-то не торчат а там даже лаком не брызгают...[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень нравится, у меня много волосинок отрастающих торчит, еще и волнятся они. помоему, это создает несколько романтичный и естественный, в чем-то даже девичьий что ли образ. не люблю прилизанность типа волочковой. может, не стоит с этим бороться?хотя, конечно, может у автора стрижка и эти отросшие волосинки как-то именно задумку стрижки портят, трудно судить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение