Завжди актуально. Косметолог і процедури. Ціни і відгуки ))

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю - какие вам рекомендовали пиллинги, но одна и та же цена за сеанс быть не может + ибо с каждым разом пиллинг должен быть сильнее предыдущего, а соответственно - и цена выше. Относительно цены в принципе - я делаю значительно дороже. но это зависит от типа пиллинга. Они ж разные.Holli Land - пользовалась, мне нравится, но на лифтинги от кремчиков не надейтесь - это к аппаратной косметологии и к пластическим хирургам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать косметику Эриксон лаборатории. Беру со скидкой (если надо, дам контакт). Очень-очень-очень довольна результатом. Бомбовски работающая косметика. Не реклама. Пользуюсь параллельно кое чем из Кристины, но больше уже по инерции. [+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если автор не против можно и мне контакт? На какие масочки стоит особенно обратить внимание? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте контакты, пойду погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, если не будут работать кремчики - будут укольчики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала крем для лица, который ночной - отличный., но на лифтинг рассчитывать при любой косметике не стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакт? заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилинги делала -начинали с 120грн заканчивая 270грн к тому же раз в неделю, учитывая что весна вы успеете максимум 4-5 сделать [+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение