Очень срочно нужен колорист по краске CHI

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень срочно нужен колорист по краске CHI Подскажите, пожалуйста проверенного и по адекватной цене.Админ, пожалуйста, на сутки, здесь больше народу.Спасибо всем заранее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ар ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, выручайте, на парикмахерских сайтах похоже они сами себя и пиарят( а хочется не испортить волосы и не стать манекеном для обучения(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Aldo Coppola, Парус, Света Колорист от Бога. У Тарасюка долго работала. Но дороговато :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть на ул. Горького- если еще актуально - напишу тел если вы точно знаете, что вам подходит эта краска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще этой краской не красилась, но читала, что очень многое зависит от мастера. У меня волосы относительно длинные, концы не посечены, но если их красить неправильно, то будут торчать в разные стороны и утратят свой блеск. Был печальный опыт с неудачными покрасками в прошлом( Кардинально меняя цвет сложно сохранить эластичность и блеск. Я много читала про эту краску, можно найти салоны, которые работают с ней, но слишком именитые мне не по-карману. Поэтому и ищу мастера по адекватной цене, который умеет с ней работать и не будет учиться на моих волосах.Еще актуально, дайте, пожалуйста телефон. Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте TiGi у меня та же проблема, со 2 длиной никаких проблем нетстоит 500 с укладой (не салон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а координаты? спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ценв и как фамилия? У меян 3-я длина. .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0632360877 - Таня. Попробуйте, и по ценам тоже очень адекватно. Я красилась этой краской, но перешла на французкую, мне не нравиться. Но у меня очень сильный пигмент и тяжело красить. Краска очень щадящая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она там одна Света - фамилия Цупило.На 1 длину стоит 800.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение