девочки, кто колол губы ювидермом?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, кто колол губы ювидермом? какие ощущения? сколько вы платили и где делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы хотите услышать? сколько платить - это зависит от количество материала, которое вам потребуется. ощущения от чего?+ от процедуры? больновато, после процедуры губы распухшие первые 2 дня капец как, еще неделю отек заметен. если будут синяки (у меня были) сходят 2 недели.как они носятся? прекрасно! никакого дискомфорта, но будьте готовы к тому, что первое время. пока материал не уляжется - МЧ (муж) будет его в губах чувствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...прочитала и перехотелось ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы это как представляли? губы надуют воздухом? :) это ж гель, конечно, его "слышно" по ощущениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы за сколько делали? и в каком салон, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете - толку от того, за сколько делала я - для вас совершенно никакого, потому как стоимость зависит от того - сколько на вас уйдет материала+ я делаю не в салоне. я делаю у своего врача, она работает в октябрьской больнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, спасибо. теперь буду иметь хоть какое-то представление о процедуре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представление о процедуре вы будете иметь тогда, когда сделаете :))) теория и практика друг от друга далеки. Кстати, моя подружка делала, у нее отеков не было вообще - тут все тоже индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение