подскажите, какие процедуры помогут убрать мешки под глазами?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, какие процедуры помогут убрать мешки под глазами? у кого был подобный опыт? что надо колоть? или аппарантные процедуры?[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, только блефаропластика.... сама ими обладаю уже очень давно....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен целый комплекс процедур (если до блефаропластики еще не дошло) я делала курс массажа + лимфоддренажные маски. улучшение заметно почле первого раза. ходила с подругами, так они просто ошокели от такого мгновенного эффекта. правда, я веду нездоровый образ жизни. пью на ночь, в т.ч. воду, поздно ложусь, мало сплю. если перейти на ЗОЖ, то, может, мешки сами по себе пропадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так смотря каково происхождение мешков. это ж скорее внутренние проблемы - может сначала к врачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, чаще всего именно внутренние проблемы. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я делала операцию, уже довольно давно. Довольна. Ничто так не портит и не старит женщину, как мешки под глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала обследование почек. если мешки небольшие - регулярно прикладывать сырой картофель, но снятие симптомов не гарантирует решение проблемы в целом.[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где делали? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого делали? поделитесь контактом, плиз. [+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера сделала) Через пару недель можно будет оценивать результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Поздравляю! Расскажите потом где, как ))). Очень хочу тоже [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можем в почте списаться, тут бардак c личками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь контактами клиники, плиз моя личка [email protected]насколько я поняла. кардинально помогает только операция..поэтому тоже ищу варианты..соориентируйте хотя бы примерно по цене, пожалуйста.... через сколько времени после операции можно показываться "на люди"?заранее благодарна[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте ролик с кофеином оч состав хороший...реально работает, не ленитесь только каждое утро )))http://agafya.com.ua/krem-serum/911-rolik-protiv-sledov-ustalosti-kozhi-vokrug-glaz-s-organicheskim-kofeinom-organic-therapy-10-ml-.html[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку, плиз! Я тут почту не хо писать [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего это, к сожалению, не дает [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно и мне, пожалуйста [email protected]спасибо[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Medicell, врач Мацюк. инфа о клинике есть в интернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где в Киеве купить такое чудо? я бы попробовала. В каких аптеках или в Космо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, плз, а что это за дивная косме6тика, отзывов нет? Гугл дал Рецепты бабушки Агафьи.... Но это ж не то? [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недорогой, но, помню, читала отзывы про Гарьнье ролик с кофеином. Все писали, что фигня. [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение