Посоветуйте из масс-маркета

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте из масс-маркета Подарили сертификат в Вотсонс. Мне как раз нужно немного обновить косметичку: румяна нужны, тушь, возможно тени.Посоветуйте, что из масс-маркета продукты, которыми вы довольны. Помню что-то писали тут у нас про желтую тушь Мейбеллин, правда давно это было.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желтая тушь Мейбелин-испортилась,это при том+ что у меня свои ресницы довольно не плохие.Мне подходит Лореаль архитектор,пожалуй единственная тушь которая не склеивает мне ресницы.Все остальное,что пробовала и масс и люкс не дает такого эффекта.С этой тушью мне говорят,что ресницы нарощеные,но все индивидуально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Мейбелин не понравилась( ни желтая, ни сиреневая) Брала на кидстафе диор-миниатюра, 40 грн., очень прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касательно туши уже полгода как покупаю тушь Лэтуаль...в серой упаковке..довольна безумно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую ) тушь МаксФакор Lash effect () /[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из приличных марок в ДЦ подаются BeYu и Artdeco - но цены на них сейчас.... как на Диор )) Тушь Артдеко мне очень нравилась как-то. Тени и румяна я бы посмотрела Лореаль - есть замечательные мини-палетки у них по цвету глаз :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лореаль мне нра у низ вся декоративка. и тушь, и пудра, и блески, и тени.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тушь - Max Factor, 2000 каллорий+ приятно удивили тени Нинель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тени и румяна - Пупа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

румяна буржуа, тени артдеко, тушь не посоветую [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно макс фактор неплохой был когда-то [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это сейчас Пупа есть? подскажите плиз, сто лет не видела у нас .[+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за тени Нинель уже второй раз купила себе[+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Брокарде сейчас скидка на Pupa если не ошибаюсь, то 50% + на Артдеко[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ну тада сорри, я уже 100 лет у нас ее и не смотрела. Напуркуя, если на клубнике она ваще копейки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

румяна -буржуа! (остальное -не знаю, давно не пользуюсь ни тушью, ни тенями). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня эти тени оказались выброшенными деньгами (( Сыпались как какашка, несмотря на базу под тени. И стоили как боинг. И разбились в итоге от незначительного встряхивания. Никогда не куплю больше. ([+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 к румянам Буржуа все остальное очень индивидуально. Мне нравится туши Максфактор, кроме последней -фиолетовой с изогнутой щеточкой. Но засыхают, собаки, быстро. Помады нравятся в Лореаль и Мейбелин ( такие, с красной полупрозрачной крышечкой). В Люмене нравится блески - маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за тушь! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у Бию блески класные Кетволк, и тушь моделирующая мне нра.Еще Иза Дора - неплохая декоративка.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, пойду гляну, не знала что в Брок перекочевала, я там почти не бываю, а раньше Пупа в ДЦ была .[+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы какие брали? мне те что по 4 цвета очень и очень, другие не пробовала .[+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, не заходила пару дней. Буду изучать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Буржуа хорошие румяна () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение