силиконовые накладки на веко

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

силиконовые накладки на веко ну вот, хоть плачь - снова что-то новенькое и хз, правда или нет:) наткнулась в нете на силиконовые накладки на веко Dream Look™ Instant Lift. фото такие. что уже хочется бежать.отзывы на сайте - хвалебные. но ведь их явно пишут пиарщики. и понимаю, что кроме фото есть и фотошоп. но может кто-то пользовался и есть отзывы реальные? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо цэ??просвети [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та загугли копипейстом, а то ссылку дам - начнут подозревать рекламу. случайно на сайт вышла, а там такие красивые глаза!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки! этого я еще не пробовала! тоже подожду отзывов [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.wbrz.com/videos/does-it-really-work-dream-look-instant-eye-lift/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну их нафиг, "скотч" каждый день на глазки клеить:))) Интересно чего будет с веками, если уже есть изменения возрастные, после ежедневного отдирания этого чуда. В какую сторону растянутся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, расслабьтесь! покупала сие чудо года 3 назад в гонконге - выброс денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, не подумала об том:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. на картинках таки фотошоп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не понимаю как эта хрень работает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та фигня якась, честное слово - выкинутые деньги. на глазах мешают, эффекта........ну какой может быть эффект, когда на глазу инородное тело? а вот отодрать - это да. либо само отпадает, либо так прилипает, что не смоешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попустило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю..теперь я закомплексовала на тему своего нависшего верхнего века... ну вас в баню, днвочки((пошла рыдать[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рыдай, я в ролике До и После вообще разницы не заметила :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если грубо, то - заталкивает часть века дальше в складку. За счет упругости и изгиба накладки. Но ее - 1.видно, 2. неудобно, 3.отлипает произвольно[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. вот поэтому и сказала ниже что не пойму как оно работает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. ивуль, ты как айхерб заказываешь еще? я же там кисточку еще жду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение