Сильно уменьшилась грудь после вторых родов (((

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сильно уменьшилась грудь после вторых родов ((( С 4-го до 2-го размера, еще и провисла. Что делать, чтобы вернуть так как было, без операции? ОК пить? Какие? Думала мышцу качать, но качаются у меня скорее плечи и руки так, что ого-го. Сильно я расстроена. девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько времени прошло после завершения лактации? сильно похудели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг у меня вот с 1 на нулевой - ото горе)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато висеть нечему. Это плюс. Я не автор, если что:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в течении года после кормления восстановилась, тоже рыдала в ванной:) я конечно над ней работала, но не могу точно утверждать, что именно помогло ( если качаются только руки и плечи, Вы не те упражнения делаете)[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется у всех уменьшается [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошел год и два месяца после завершения лактации мой вес практически не меняляс, ну может на 2-3 кг стала легче...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы увеличилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня немного увеличилась. была второго размера, при кормлении 3,5, сейчас 2,5-3, но форма могла бы быть получше+ без лифчика я уже не хожу как раньше:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о...прям про меня...тоже после 2х родов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно...как девочка)) [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бывает всё у всех одинаково. У меня размер не изменился.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня грудь вернулась "на место" где-то через 2 - 2.5 года после того, как я откормила младшую дочку. Занимайтесь спортом, делайте контрастные обтирания - и ждите, как ни банально.так как было - увы, скорее всего не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1: так как было - не будет, но подтянется немного если уж моя F подтянулась, то меньший размер тем более сможету меня тоже где-то года два восстанавливалась.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя косметолог показывала мне фото реальные как она делает подтяжку груди+ после 10 сеансов грудь реально поднялась на несколько см!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже 2 родов и кормлений!!! Я вторую барышню 2 года кормила. Ниче, к 3 годам что-то начало налаживаться. К 4 совсем неплохо стало. Ноо... упругости кои потеряна ((( Иногда теперь она сама то увеличивается, то уменьшается.... загадка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она поправилась? у моей мамы стала больше, но и она сама поправилась после родов.Грудь естественно может увеличиваться только за счет жира[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно контакты этого замечательного косметолога, который творит такие чудеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам я уже кажись давала контакты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тож самое, но я не расстроение, такой пирожечек растет розовощекий, а грудь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, тогда понятно. А какие методы воздействия?)) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а как быстро после прекращения ГВ уменьшилась? я просто две недели как закончила кормить второго ребенка. Хожу такая вся довольная со своим D, упругим и красивым.... До беременностей был С. Но у меня ситуация такая, что в принципе можно, наверное, защитать мои два ГВ как одно. Я кормила старшего до экватора беременности младшей, а потом 2.2 года кормила младшую. Т.е. грудь в состояние покоя не приходила, получается. Ведь во время беременности тоже протоки увеличены и грудь готовится к кормлению. А вообще не знаю, у всех все индивидуально. У всех ведь и изначально грудь разная, и фигура. Тут, наверное, чужая статистика мало чем поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.