альтернатива балеткам

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

альтернатива балеткам Девы, подскажите. Вот слышу, что большой размер(39) и широкая нога не совместимы с балетками. Но ведь очень удобно, хотя да, не красиво. Может кто подскажет альтернативу повседневной обуви для обладательниц таких же проблемных ног? Пы.сы. Мокасины ношу, люблю, но хочеться изящного разнообразия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейто несовместимы. Я свои ноги с 39 размером проблемными не считаю, скорее наоборот))) Вам удобно, так и носите на здоровье. Посмотрите Лоуферы еще. Они сейчас более актуальный, если говорить о писке моды, вариант. И за счет язычка визуально ногу утоньшают. Плюс там имеется хоть и минимальный, но все же каблучок, что для стопы полезнее, чем балетки)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прямо таки проблемные ноги ношу как молодая. Я люблю с круглым носком, а подружка с 39-40 так и остроносые носит. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) за поддержку) и за лоуфери спс, как-то проглядела я их. Для меня круглый носок - мрак((( Сколько уже перемеряла, нога становится широченной(хотя куда уже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам....) у меня 40 размер, ношу балетки аж бегом, нормально смотрятся..) как вариант можете посмотреть kitten heels, типа такихhttp://tapnhamvn.files.wordpress.com/2012/09/kitty.gifУ меня на лето модельки похожие на №2, №3.. и удобно - крошечный каблучок есть, ноги не болят.. и с каблучком походка совершенно другой становится..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я и 40 уже беру иногда:)) кто там рассказывает, что человек растет до 25 лет*бурчит* [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам так уж не нравятся ноги Ваши в балетках, посмотрите в сторону танкетки: удобно и ногу зрительно уменьшает [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каблучок, Вы, правы, наверное уже нужен. сама "растоптала" ноги - несколько лет подряд, не представляла себе другой обуви, кроме вьетнамок в теплое время года, да кед((Теперь привыкаю к обуви, которая "держит" ногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! танкетка - это тема! Всем спасибище за советы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж наверное сами то не метр 50. Чтобы это выглядело ка-кто нелепо и комично. думаю все у вас гармонично, поэтому не вижу повода не носить.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээ*краснеет метр 66))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и нормально! )) Я 168. Есть она пара балеток (я не любитель их на себе) - 38.5 размер. Просто носок купила кругленький)))) так теперь наоборот така ножка кажется, наче детская)) Как-то аж комично мне, что я намного больше той ножки))) Но ношу, когда надо.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это последнее, по поводу чего я комплексовала бы (у меня 40) И последнее, что я замечаю на других - какой у них там размер балеток.Купите такую обувь, какая Вам удобна и не заморачивайтесь окружающими.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня соседка с 42м размером носит :) хоть и парится по этому поводу правда, там рост 187, так что особо ластами и не смотрится на общем фоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в балетках мне удобно(хотя с небольшим каблучком-платформой как-то устойчивее))просто нога кажеться точно, что ластой. щиколотка "тяжелая". есть юбки, длинные, трикотажные ВС, так мне под них мокасины слишком грубо, вьетнамки и прочие шлепки стараюсь только на море носить, вот собсно и возник вопрос "что же, что?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та перестаньте -не поверю,что у вас 40)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - правильное позиционирование, ггггг )))))))))) А у меня таки 40 ;) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот уши и нос растут всю жизнь. Вот это неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че-то вы придумали такое :) у вас же не 42 нормальная нога, у меня девочки с 40 берут балетки аж бегом[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 37 размер, но оочень тонкая щиколотка. ноги в балетках напоминают ласты 42 размера(( раньше носила только каблуки() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати у меня из-за тонкой щиколотки при весьма могучей икре тоже почти вся обувка смотрится хорошими такими ластамиразмер - 38ааа, пофиг. згоріла хата -гори сарай. носила и носить буду :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у многих женщин нога после родов вырастает у меня до первой Б был четкий 37 размерродила старшего - сразу скакнула в 38ну не епта мать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение