Прыщи на спине у парня

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прыщи на спине у парня спина в красных прыщах у парня, по его словам года 2 уже. Я думаю что ЖКТ, посоветовала ему наладить питание и бросить пить сладкую газировку , и начинать пить чистую воду. Ничего жареного. А помазать чем хоть можно сейчас?У дерматолога говорит был, сказали, аллергия на пыль. Но мне что-то слабо верится, кажется причина изнутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у знакомых такая же проблема, обнаружили демодекс, диета жесткая, мазать чем-то подсушивающим, мне фузидерм-гель помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы лечим прыщи уже год, у сына на лице и спине, никакого демодекса нету, проверяли. Лечим всякими препаратами у дерматолога, пока безуспешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа моей подруги было такое, пока лечился мазилками-примочками только хуже становилось.. домазался до того что прыщи вскрывали хуриргически и кровь чистили..(Уже 4 года на достаточно жесткой диете - кожа чистейшая.. имхо проблемы внутри, кожа - это лакмусовая бумага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поинтересуйтесь у наблюдающего врача Роаккутаном(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь к гомеопату, диету соблюдать тоже не помешает. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о какой диете вы все пишете? жареное-маринованое-газировка- мучное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это все исключить. и сладкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему брату помогло простое дегтярное мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж вы пишете о диете)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение