Где сделать современный слуховой аппарат ?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать современный слуховой аппарат ? что б качественно и желателно подешевше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно сделать? а купить готовый?.. [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю насчёт цен, на Оболони есть клиника Аврора, я там дочке слух проверяла, они занимаются аппаратами, может там уточнить. А дешевле я думаю это как-то через гос. структуры, может лор-институт на зоологической.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вобще то они делаются по слепку уха и настраиваются на компьютере мне просто интересно знать где качественно и поценно. Папе делали, но та клиника закрылась, а он потерял аппарат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но не совсем дешевый, просто часто одно и то же можно по разным ценам купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но вы абсолютно неграмотно задали вопрос. Аппараты "делаются" на аппаратовых заводах)))), а вот слепки для данных аппаратов можно сделать в Авроре, Инфотоне.Настроит аппарат можно там,где есть оборудование по настройке данного типа аппарата - Отикон в Авроре, Бернафоны - в Лор институте, Фонак, Самсунг в Инфотоне. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте модель аппарата. я скажу куда обратиться [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и неграмотно, меня интересует место куда прийти и сделать, весь процесс не знаю, не вникала. Какая модель я не знаю, меня как раз и интересует совет какую модель и где .Спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько лет папе и сколько денег готов потратить на аппарат? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

72 ,делал уже тысячи за 4, но потерял такого типа, и сейчас хотели б до 5 тысяч. Не знаю цен, может и дороже, мне на Пимоненко советовали фирму, названия не помню, они недавно туда переехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь в Аврору на Оболони. Мой ребенок носит Отиконы. для вашего папы есть новые модели, как раз в такой стоимости. хорошая разборчивость речи!!!! и главное долговечность, в отличие от самсунгов!! Звоните, там заказываете слепок, ему проверят слух и настроят аппарат. Спецы там хорошие, как по подбору аппаратов для взрослых людей.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за совет. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение