Оплата сиделке-сколько?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оплата сиделке-сколько? Друзья, помогите определиться со стоимостью. Женщину одну нашли-она цены называет разные, то 1500 грн. то 200-300 евро. Сколько сейчас такая работа стоит? Ситуация не сильно критическая, бабушка пока обслуживает себя сама, в основном суть работы приготовить кушать, дать лекарства, вывести погулять. Но как платить сейчас если учитывать, что ситуация ухудшится со временем. Отталкиваться от оплаты в час, или за день (8 часов), или сделать фиксированую в месяц? Может вы знаете расценки-Киев, или регионы Украины, чтоб сравнить. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уточните график работы (нагрузку) и расположение есть посуточно, в областных центрах просят 130 грн./сут., если их просишь приезжать в Киев, соглашаются при условии работы неделя/неделя или надольше, т.к. дорога съедает порядочно. если ездят сутки-трое, берут 200-250 грн./сут.почасово встречала 20 грн./час.так что при самом дешевом раскладе посуточно получается больше, чем 300 евро ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постарайтесь еще прикупить в мед технике на будующее стул для купания, ходунки, продумайте механизм подъема с кровати, или в случае падения.может кровать с электроподъемом.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, когда-то видела такой стул для купания-действительно нужная вещь. Буду смотреть по ходу событий, заранее покупать не хочу пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

график пока не посуточно. думаю как на работе-8 часов в день. 6 дней в неделю. воскресенье выходной. если по 20 грн в час-то получается=4200-не мало конечно... еще ж наверное зависит от состояния за кем смотрят, если, например, уже лежачий человек, то надо платить больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своему деду нашла за 1000, но она готовит, убирает, давление может померять, меня в курсе держит, но Не на целый день .. Часа на 3-4 приходит. Иногда через день, но если что- то критичное, может и к врачу с ним съездить , хотя он живчик вполне. В вашей ситуации платила бы 2000, наверное. Все таки 1500 на полный день мало как- то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в Киеве нашли? у меня ситуация в маленьком провинциальном городке на западе-где официальная зп. например в магазине продавцу-1500 грн., и то тяжело устроится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Киеве [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение