Кто ходил к Тычковскому?Ищу срочно хорошего психотерапевта,нужны рекомендации,

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ходил к Тычковскому?Ищу срочно хорошего психотерапевта,нужны рекомендации, отзывы.Один раз нашла в ин-те,так там кроме рецепта на лекарства ничем не помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была, что вас интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помог он в Вам?Можете рекомендовать?У нас проблема с неврозом,депрессией... депрессантами.Знаю,что цена в 2-3 раза выше.Если можете,напишите подробности.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнивать мне особо не с чем+ до него была правда у одного врача (кстати с форума), но это не врач был, я так поговорить и с подружкой могла.У меня так сложилось, что поздно я к нему пошла, сейчас понимаю, что нужно было раньше. У меня на невроз и депресию "тело" давало сбой (повышенная температура, давление, тряслись руки и т.д), но к моменту когда я к нему попала,я уже с помощью книг, статей, форума училась это контролировать.не знаю, то ли просто нужное время прошло, что бы память забыла все негативные ощущения, то ли это его работа.Но врач он хороший, мне было так плохо, что деньги уже роли не играли, хотя для меня это дорого тоже. Он мне кстати предложил дешевле на 50 грн сеансспрашивайте если еще что-то интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не помог сказал, что мне поможет только гипноз и антидепрессанты..отвлекался на звонки мобильного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, может, если бы вы через все "назначенное" прошли, то помог бы? или вы думали, что только беседами вопрос решите? да, про телефон во время консультации, это, конечно, неприятно. мне казалось, что во время платных приемов считается нормой не отвечать на звонки :-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год хожу к Тычковскому, ни разу на звонок во время сеанса он не ответил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такого не было) обожнюю его[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психотерапевт на то и психо, чтоб работать немедикаментозными методами, и если у него нет лицензии на частную врачебную практику, то он не имеет права их прописывать. Когда клиент приходит к примеру от психиатра, с уже назначенными препаратами, неплохо было бы общаться и с психиатром, необходимо снижать кол-во препаратов, и как правило отказываться от них вообще, если терапия оказывается продуктивной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у него на сайте он значится специалистом широкого профиля - "врач, психолог, психиатр, психотерапевт, сексопатолог"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угум. И если его набрать, то как правило, он не отвечает, а отзванивается между сеансами. Трындёж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж не означает что есть разрешение на врачебную практику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а почему целый год?Вы же все равно анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интенсивно месяца 3. Потом где-то раз в 1,5-2 мес. Сейчас вообще не хожу, но + могу, если нужно. Например, месяца 2 назад была одна ситуация, перед которой я в профилактических целях сходила. Имхо, невозможно в один день закрыть все проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он только в ПАГе принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собирался переезжать, нужно уточнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что антидепрессанты - крайняя мера с ходу на крайние меры идти я не была готовакак и на гипнозэто надо очень доверять человеку, я считаюа я его видела впервыеи про мобилку это не трындежих можно было на беззвучный режим поставить, а не сбрасывать звонки.. а может он таким образом за временем следил, не знаюи да, на двери кабинета написано "психиатр"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам про "трындеж" выше ответила телефоны можно ставить на беззвучный режим, а не сбрасывать звонки во время сеанса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог найти Вам своего специалиста с первого раза :)и без гипнозов-антидепрессантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение