Посоветуйте врача косметолога-дерматолога

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте врача косметолога-дерматолога проблемная кожа - мелкая сыпь, широкие поры, иногда гнойные высыпания, кода жирная и в тоже время обезвоженная. И самое главное что мне уже не 15, а 30 с хвостиком. Думала что со временем пройдет, а оно все никак. Иногда кожа выглядит как у подростка в переходном возрасте. Поделитесь проверенным врачом и порядок цен. Спасибр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, Вам к эндокринологу сначала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что даст эндокринолог? у меня например проблемы по эндокринологии. Давно стою на учете и пью Л-тироксин аж 150 мг.а так же у меня такие же проблемы с лицом, как у автора.чем эндокринолог может помочь? спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) тоже когда-то назначали Л-тироксин аж 150 мг ерунда, мне не для чего не помог, т.к. и так все ок, прищики есть (а косметологи говорят, что кожа ухоженная) мне 31, пью ОК уже много лет, они помогают больше чем Л-тироксин (во всяком случае для кожа. что мне его еще им хотели лечить не знаю - никакой болезни нет и не было)как вариант для меня что еще можно сменить в очередной раз ОК и пойти к дерматологу хорошему (к стати есть такой у меня, но я к нему с другой проблемой обращалась, этим все никак не займусь - и так красивая:)) если нужен контакт хорошего дерматолога пишите в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот мне уже кажется, что я не у тех эндокринологов наблюдаюсь, так как+ при всех проблемах связанных с пониженным давлением, выпадением волос, потливостью, проблемами с кожей и т.д. посылают к эндокринологу. логично, так как это все признаки нарушения в работе щитовидной железы. но! на этом всё. гормоны щитовидной железы врач корректирует Л-тироксином и всё!!! :( больше ничего не лечит :(все эти признаки остались со мной и время от времени прогрессируют или отходят на второй план. автор, извините, что не по теме :) (наверно ПМС) :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100 в том то и дело, но мне это назначали еще 10 лет назад в киевском эндокринологическом центре, может сейчас что-то поновее, от ОК у меня результат на лицо есть и гениколок эндокринолог (из частной клиники хорошей) не говорила что мне еще нужно пить что-то помимо ОК - ей верю больше:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

косметолог-дерматолог Девочки были проблемы с лицом и кожей. если надо будет дам телефон дерматолога, в личку
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас