посоветуйте челюстно-лицевого хирурга!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте челюстно-лицевого хирурга!!! посоветуйте врача,пожалуйста! у друга перелом нижней орбиты глаза, на подвысоцкого в больнице 12 ничего адекватного посоветовать не смогли-отфутболили к другим врачам, которые развели руками и сказали "странно,что на подвысоцкого вам не предложили операцию..." что делать?куда бежать? помогите рекомендациями и контактами, пожалуйста!!![+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Подвысоцкого вы были на 6 этаже? Не знаю как теперь, а лет 5 назад на Подвысоцкого было два отделения ЧЛХ.№1 на 6 этаже (в нем хороший хирург - Тимофеев, недавно здесь писали, что он в отпуске до сентября).На 7 этаже, в отделении № 2, доктор - Маланчук Владислав Александрович.Попробуйте его найти. В ту пору он принимал еще в стоматологии на Зоологической, 3. Где теперь - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда то была в военном госпитале(( но фамилий не помню.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на подвысоцкого были на 1м этаже.спасибо вам+ вроде как уже нашлись варачи!!спасибо![+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, можна к Вам вопрос+ А Вы не курсе как Ваш друг обнаружил перелом этой орбиты у себя. Просто недели две назад занимаясь на шведской стенке я грохнулась бровью-неподвижным веком об стенку, спустя две недели внешне никаких ран не осталось, но все время меня мучает какой-то дискомфорт в области глаза, какое-то давление-напряжение. Я даже толком не могу сказать что болит или сам глаз или та "ячейка" (не знаю как правильно назвать) где сам глаз находится. Нужно к врачу, а какому не знаю...Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделали рентген и так увидели перелом.+ мой Вам совет.если беспокоит едьте в микрохирургию глаза и пройдите обследование.это в медгородке.[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, подожду до понедельника, не пройдет -поеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Маланчука бегите изверг отморожен....а не врач ....только $ качает и всё скрывает всмотритесь в выпески его следов нет хотя он оперирует....

Калечит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.