посоветуйте челюстно-лицевого хирурга!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте челюстно-лицевого хирурга!!! посоветуйте врача,пожалуйста! у друга перелом нижней орбиты глаза, на подвысоцкого в больнице 12 ничего адекватного посоветовать не смогли-отфутболили к другим врачам, которые развели руками и сказали "странно,что на подвысоцкого вам не предложили операцию..." что делать?куда бежать? помогите рекомендациями и контактами, пожалуйста!!![+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Подвысоцкого вы были на 6 этаже? Не знаю как теперь, а лет 5 назад на Подвысоцкого было два отделения ЧЛХ.№1 на 6 этаже (в нем хороший хирург - Тимофеев, недавно здесь писали, что он в отпуске до сентября).На 7 этаже, в отделении № 2, доктор - Маланчук Владислав Александрович.Попробуйте его найти. В ту пору он принимал еще в стоматологии на Зоологической, 3. Где теперь - не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда то была в военном госпитале(( но фамилий не помню.. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на подвысоцкого были на 1м этаже.спасибо вам+ вроде как уже нашлись варачи!!спасибо![+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, можна к Вам вопрос+ А Вы не курсе как Ваш друг обнаружил перелом этой орбиты у себя. Просто недели две назад занимаясь на шведской стенке я грохнулась бровью-неподвижным веком об стенку, спустя две недели внешне никаких ран не осталось, но все время меня мучает какой-то дискомфорт в области глаза, какое-то давление-напряжение. Я даже толком не могу сказать что болит или сам глаз или та "ячейка" (не знаю как правильно назвать) где сам глаз находится. Нужно к врачу, а какому не знаю...Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделали рентген и так увидели перелом.+ мой Вам совет.если беспокоит едьте в микрохирургию глаза и пройдите обследование.это в медгородке.[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, подожду до понедельника, не пройдет -поеду
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас