Помогите! Удаление желчного (лапароскопия) - посоветуйте хирурга!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите! Удаление желчного (лапароскопия) - посоветуйте хирурга! Маме показана лапароскопическая операция по удалению желчного.Очень прошу: если кто делал - информацию о врачах Киева - отзывы, советы, буду благодарна за любую информацию.Советовали Бучнева Валерия Ивановича (городская больница №8) и Игнатова Игоря Николаевича (Медиком) - если кто-то знает информацию о них, сталкивался с ними - напишите, пожалуйста!Заранее благодарю за ответы и помощь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

военный госпиталь Чернев. по последним данным, что-то окло 8 тыс грн стоимость.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!и еще в среду сестре коллеги делали в клинике Земскова -спецом туда она хотела. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 в январе сотруднику обошлось в 6тыс.а у меня в этом году 13 лет после удаления у Чернева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы! Благодарю вас, что откликнулись.Жаль, отзывов об указанных врачах нет.Svinka, а что Вы делали у Чернева, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит отзывов нет? я лично удаляла у Чернева желчный лапароскопией. Его и рекомендую.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желчный удаляла в 1999 году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду по указанным мной Про Бучнева и ИгнатоваПро Чернева много на форумах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Надеюсь, у Вас все в порядке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообщем то да, но если уж сильно наемся жирного или выпью много вина, то шалит поджелудочная и приходится посидеть недельку-две на диете. Но меня ведь предупреждали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

99 год - это было так давно... Я прошу прощения за, возможно, нетактичный вопрос, но Вы совсем молоды были, когда Вам пришлось пойти на эту операцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта тема не раз обсуждалась - посмотрите в архиве....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала у Игнатова в 2002. правда не желчный, а кисту яичника он удалял. осталась довольна его работой. очень рассудительный, толковый и спокойный хирург.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весь архив уже перелопатила, не сомневайтесь) И не только на этом форуме. И все равно ведь отвечают люди, за что всем большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, что откликнулись! Мы уже прооперировались.Благодарю всех за информацию и отзывы, всего вам наилучшего, Drakosha, koriza, svinka и зайчона!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за Вас и Вашу маму,что уже это позади!))) Пусть мама поскорее поправляется!))+ а где Вы все-таки оперировались,если не секрет?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо на добром слове) Оперировались все-таки у Чернева, в военном госпитале.Он маме понравился, все прошло успешно. Не без осложнений после, но то уже только из-за личніх особенностей организма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение