Помогите! Удаление желчного (лапароскопия) - посоветуйте хирурга!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите! Удаление желчного (лапароскопия) - посоветуйте хирурга! Маме показана лапароскопическая операция по удалению желчного.Очень прошу: если кто делал - информацию о врачах Киева - отзывы, советы, буду благодарна за любую информацию.Советовали Бучнева Валерия Ивановича (городская больница №8) и Игнатова Игоря Николаевича (Медиком) - если кто-то знает информацию о них, сталкивался с ними - напишите, пожалуйста!Заранее благодарю за ответы и помощь :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

военный госпиталь Чернев. по последним данным, что-то окло 8 тыс грн стоимость.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100!и еще в среду сестре коллеги делали в клинике Земскова -спецом туда она хотела. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 в январе сотруднику обошлось в 6тыс.а у меня в этом году 13 лет после удаления у Чернева
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за ответы! Благодарю вас, что откликнулись.Жаль, отзывов об указанных врачах нет.Svinka, а что Вы делали у Чернева, если не секрет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что значит отзывов нет? я лично удаляла у Чернева желчный лапароскопией. Его и рекомендую.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Желчный удаляла в 1999 году
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я имела ввиду по указанным мной Про Бучнева и ИгнатоваПро Чернева много на форумах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Надеюсь, у Вас все в порядке)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообщем то да, но если уж сильно наемся жирного или выпью много вина, то шалит поджелудочная и приходится посидеть недельку-две на диете. Но меня ведь предупреждали :)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

99 год - это было так давно... Я прошу прощения за, возможно, нетактичный вопрос, но Вы совсем молоды были, когда Вам пришлось пойти на эту операцию?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эта тема не раз обсуждалась - посмотрите в архиве....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делала у Игнатова в 2002. правда не желчный, а кисту яичника он удалял. осталась довольна его работой. очень рассудительный, толковый и спокойный хирург.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Весь архив уже перелопатила, не сомневайтесь) И не только на этом форуме. И все равно ведь отвечают люди, за что всем большое спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

30 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем, что откликнулись! Мы уже прооперировались.Благодарю всех за информацию и отзывы, всего вам наилучшего, Drakosha, koriza, svinka и зайчона!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рада за Вас и Вашу маму,что уже это позади!))) Пусть мама поскорее поправляется!))+ а где Вы все-таки оперировались,если не секрет?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо на добром слове) Оперировались все-таки у Чернева, в военном госпитале.Он маме понравился, все прошло успешно. Не без осложнений после, но то уже только из-за личніх особенностей организма...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас