А как много раз вы используете одноразовые бритвенные станки?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как много раз вы используете одноразовые бритвенные станки? Неужели 1 раз? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно)) даже мужу с его колоссальной щетиной на 2 раза хватает.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно, помнится, на весь отпуск хватало) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хватало на 1 раз и раздражение от них сразу[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тема для Беседки? Вы опять потом буднте спрашивать, где тема?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже можете удалять, теперь я спокойна, что не я одна 1 неделю использую повторно.А тема была да, для поболтать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не затупится . Прошел ответ ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко будет, если удалят, отличная тема для поболтать до утра есть что обсуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вон ниже тема про остеохондроз, в Беседке и ниче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока увлажняющая полоска не отвалится) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не затупится. бывает и по 3-4 месяца ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, 3 месяца! Это что за станки?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне обычного женского жиллета хватает месяца на полтора :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шопопало :). более других нравится Bic - разноцветные но я ноги не брею, только подмышки раз в 3-5 дней[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже ориентируюсь на полоску (Жилетт женские), как только вижно, что сильно покоробилась - перехожу на следующий. И пару месяцев могу пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так смотря сколько волос и где брить) Что вам дадут ответы? Если подмышками пару волосин после ЛЭ, ноги - воск-эпилятор-лазер, бикини- лазер - что брить?)) тогда полгода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ТАМ?)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение