натуральная косметика на травах, нужны отзывы

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

натуральная косметика на травах, нужны отзывы Крымская косметика Царство ароматов. Кто пользовался и чем? Отзывы прошу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гель под глаза. Нормально. Не восторг. Вначале понравился очень, потом как-то никак.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохо Если Вам до 40 - пользуйтесь на здоровье. Больше расчитана на сухую кожу. При комби приходилось изощряться и комбинировать (хи-хи) с др. марками. Как минимальный текущий уход за кожей без проблем и возрастных изменений, она оч.милая ( намного безопаснее всех эйвонов и т.п., т.к. минимум агрессивных компонентов). Чудес не ждите. Их вообще ждать не стоит от косметики этого ценового сегмента (- личный опыт).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего особенного. розовая была вродь, и еще умывалка.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас пользуюсь потому что нахожусь в Крыму, вот и купила попробовать, так как забыла взять косметичку и крем.Брала маску очищающую для лица из серии Blanc Bleu, сливки для лица с ромашкой и сливки для тела. Все достаточно приятное. Сливки быстро впитываются и не оставляют ощущения жирности или липкости. Маска порадовала - она слегка отбеливает кожу (нос загорел больше щек, а маска это дело выровняла). В общем очень достойно, особенно за такие деньги. Правда мой отзыв наверное не сильно показательный, так как проблем с кожей не имею, пользуюсь обычно аж одним тоником и одним универсальным кремом (лицо+глаза) АТОК. А по телу считаю основным регулярность ухода, а не цену/раскрученность средства. В общем мне одинаково замечательно подходит в качестве лосьона после душа как рафинированное оливковое масло так и дорогой Babor.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дочке нужно, для проблемной кожи... мне ее хвалили, но я сомневаюсь смогут ли травы и масла помочь. и даже не знаю что сначала взять: там много разных средств с одним и тем же составом практически (бальзам, маска, сливки, тоник и пр.), все сразу брать не буду, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне для дочки подросток, такое дело... на цену я обратила внимание - это еще одна заковыка в вопросе "а помогает ли?")) просто хвалили мне ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для подростка думаю пойдет. Попробуйте. Только вот проблемную кожу вряд ли излечит. Проблемную кожу изнутри надо лечить. как правило это ЖКТ.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, не излечит. Единственное что, там косметические сливки и гель для лица очень легкие, можно для жирной кожи подобрать, мне они не перегружают кожу совсем, особенно гель. Но вообще, без восторгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь: душистой водой(розовая, лавандовая) - отлично лаванда для жирной кожи, роза для любого типа. Использую вместо тоника и просто освежить лицо в жару(беру в пульверизаторе). Еще шампунями их пользуюсь - нравится запах розового шампуня, а моет как и все шампуни :-). Масла массажные - хорошие и разогревающие мази тоже. Чаи крымские - восторг полный (я беру Чатыр-даг и Алустон - мои любимые).П.С. правда, я не уверена, что все это ТМ "Царство ароматов", обычно в таких магазинах разные крымские ТМ продаются...П.С. Да!!!! Важно! Их розовой водой лучше пользоваться только в июне-июле, сразу после того, как ее изготовят... потом от воды появляется тяжелый запах,хоть она и не теряет своих свойств. Но июнь-июль - вода пахнет просто чудесно - как живая роза.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже масла помогут подростку, попробуйте - розовой водичкой лицо протирать и маски у них хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а там еще чаи были точно, очищающий какой-то мы когда-то очищающий пробовали, не их фирмы, и очень помог. пока не привык организм..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сливки боюсь чего-то от названия кажется жирные они, больше интересуют гели и бальзамы. ну маски может еще. вот ниже мне о чае напомнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сливки не жирные совсем, у меня жирная кожа, для меня нормально в этом плане. Маски пробовала, сказать, что плохо не могу, но и эффекта сильного не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь их розовой водой, как тоник - отлично+ гель под глаза, как сказали выше, особого восторга нет, но мазать-то надо)))) и крем для рук, вот он мне очень нравится. Лучший из тех, что у меня были.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пью не ради лечения, а просто они очень душистые и не горчат но, кажется, мои любимые чаи это не "ЦА", а алуштинский эфиромасличный завод. Еще ТМ "Чаи крыма" люблю очень.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маска с морковкой понравилась очень, но она для кожи склонной к сухости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а подскажите, где покупаете, пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну глянь тут - http://www.zarstvo-shop.com.ua/index.php?s=productshttp://www.aroma-beauty.com.ua/[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сайт у них есть. а еще на ленинградки. в сторону воссоединения по стороне ун-га дарница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение