гинеколог-гирудотерапевт- посоветуйте, пожалуйста.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гинеколог-гирудотерапевт- посоветуйте, пожалуйста. сталкивался ли кто-нибудь в практике гирудотерапии с постановкой пиявок во влагалище? Если да, то посоветуйте, где можно пройти пару данных процедур в Киеве? Дело в том, что центр, где я ставлю, специализируется лишь на наружной посадке пиявок. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть какая!!! бррр () [+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ставила пиявки пациенткам Никакого "центра" не надо, любой гинеколог, кто хочет этим заниматься, может на любом приеме установить пиявку.А в чем показания? Хр сальпингиты? Тазовые боли? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, бррр, это даже прикольно)) Пдсадишь ее туда и воспитываешь, она нажрется и становится огрооомной, как личинка)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жидкость в трубе уже несколько лет в трубе жидкость (видимо, последствие аднекситов и уреаплазм и т.п.). Лечащая врач-гинеколог настоятельно рекомендует осенью сделать лапароскопическое продувание. Главный акушер-гинеколог Евпатории (где пару недель назад начала проходить свой первый курс) вообще посоветовала удалить единственную трубу, т.к. она уже мертвая и толку ноль и как все "белые" люди пробовать ЭКО (мне 27, не рожавшая)... посему, решила походить на пиявок, начитавшись о них в интернете. На крестец и низ живота уже 8 процедур прошла, теперь хотелось бы пару прям туда..[+sign]ефимочкина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В клинике НеомеД ставила мать и дитя она сейчас кажется называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я огорчу вас Вряд ли пиявки помогут в данной ситуации. Слишком далеко трубы от сводов, и немножко не тот эффект оказывают пиявки. Я понимаю, вам не хочется терять последнюю надежду, вы можете попробовать, конечно. Повторюсь,это может сделать любой гинеколог.А в вашей ситуации я бы пошла на лапароскопию в надежде на восстановление проходимости трубы и сразу пробовать беременеть после операции [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо все же дохожу курс и в сентябре повторю... а там уже обращусь к традиционной медицине[+sign]ефимочкина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала о такой моя подруга там ЭКО делала- остались очень хорошие отзывы. спасибо![+sign]ефимочкина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всем приколько, главное - настрой выработать :)) уменьшает застой крови в малом тазу, улучшает циркуляцию крови[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, знаешь ли, не все владеют ТАКИМ методом секса :)) в основном - тихий домашний секс, кроме как успокаивающим эффектом - иного не оказывает ;)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у кого есть показания, то можно комбинированную терапию - секс+пиявки :)) Кегель, да плюс йога, да плюс плаванье - тоже отличный эффект[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

застой в малом тазу есть почти у всех :))) А при сальпингитах он просто априори есть. да, в плане факультативного лечения, помимо всего остального[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю одного генеколога - гирудотерапевта Гончарова Марина Альфредовна. Очень толковый врач, воспитанный и культурный человек. Была у неё на консультации. На приёме она мне все подробно объяснила. С первого же приема могу сказать, что доктор деликатный, специалист — мастер своего дела. Все делает правильно. Записаться не сочтите за рекламу можно вот https://www.medkompas.ru/doctor/1805/ . Буду рада, если помогла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.