Подскажите плз где еще принимает Петренко Г.А. помимо МД клиники.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите плз где еще принимает Петренко Г.А. помимо МД клиники. Спасибо!Собственно и вся тема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медцентрсервис http://www.mcs.kiev.ua/[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно? Петренко нет в перечне специалистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они сайт не меняют А я там просто приходящий доктор[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там раньше был Ганимед? Тот же адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,ганимед был через дорогу , напротив --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше бы поменяли ) "В период с 15 июня до 15 августа в нашей клинике, действует весенняя акционная скидка"), "запоров в поносах" и много чего интересного. Доверия не внушает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,я там только консультирую прихожу, то их дела :)) Но передам [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там менять и менять. "Гриппа крови, резус-фактор" Я к ним боюсь идти. Если они так относятся ко всему, как к сайту )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайт делает руководство клиники, лечат - врачи :)) Которые зачастую к сайту не имеют никакого отношения ))) Так что "они" тут понятие несколько разделенное ;))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опасливо) Вдруг руководство и сайтовиков таких же приглашает, как врачей?)(Ни в коем случае не о вас, прочитала, что вы приходящий там врач)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну думаю, что в этом есть взаимосвязь просто не все умеют правильно и красиво создать презентацию себя. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение