Увлажнитель воздуха

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Увлажнитель воздуха Девочки, нужен ваш совет: мне мама подарила итальянский ультразвуковой увлажнитель воздуха (Brevi ClimaRelax 2.0)Сейчас мы переезжаем в Грузию, вещи берем только самые необходимые, так как летим самолетом. Сможет ли этот дивайс пережить перелет в багажном отделении? Если например его в вещи замотать и в чемодан... Просто там емкость для воды большая (5 л) и ее ничем не заполнишь, так как вода заливается через дырочку. Боюсь как бы не лопнула от давления, если таковое будет. Муж говорит продать его, что мол в Грузии он может и не понадобиться.... Как вы думаете, рисковать или продавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно говорит, зачем с собой тащить такую бандуру+ там скорее всего и не понадобится, совершенно другой воздух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От давления в самолете он не лопнет. Но может лопнуть, если грузчики бросят чемодан. кроме этого, смотря в какую Грузию вы едете - если в прибрежной части - там весьма влажно, в некоторых местах даже может понадобиться осушитель :)[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я именно это и имела в виду - что или бросят его хорошенько, или надавят, сверху что-то тяжелое поставят, и т.д. Мы будем жить в Тбилиси. Но я читала что в Грузии вообще влажный воздух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение