Нужен недорогой массажист

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что для вас значит недорогой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ок, нашла дорогой, но очень качественный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно контакт? (+) мне помниться мы относительно рядом живем. У меня был контакт, но я уже пол года не могу доехать до нее и понимаю, что не смогу. Левый берег и Оболонь - не реальны для меня по времени.Мне бы правый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Света, она ездит ко мне домой. Но рекомендовать смогу через пару недель, когда увижу результат. А так это первое впечатление. ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, спасибо (+) буду ждать. Кстати ее не Елена зовут?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок Ее зовут Татьяна.Света, сегодня она приходила ко мне третий раз, результаты уже вижу. Хотя ее массаж очень мягкий, не травматичный с научным подходом (медицина, понимание восточных практик). Массаж у меня АЦ, но работает она в первую очередь на то, чтобы убирать причину этих изменений. Пока мне очень нравится, так что могу в субботу спросить разрешения и дать ее контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно поинтересоваться? сколько длится сеанс, на каких зонах и цена за удовольствие? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, извингите что влажу а можно будет и мне контакт?Спасибо заранее.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sorry но Татьяна ездит только в Голосеевский район, из-за плотного графика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно только называть стоимость бессмысленно, так как массажист ездит ко мне, от расстояния тоже зависит цена. К тому же она ездит только в Голосеевский район из-за сильной загруженности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя бы для того, чтобы сориентироваться по ценам... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение