Где удалить родинку? Нужно буквально завтра

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где удалить родинку? Нужно буквально завтра сковырнула довольно большую и зернистую - крови немного совсем, но эти "зерна" отодрались... Нужно быстро удалить, я так понимаю? Где бы это сделать хорошо? Можно в частной, но, наверное, с гистологией. Спасибо![+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляла в клинике Литиус на Льва Толстого. Удаляла не один раз. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, у меня тоже хорошие впечатления от клиники, Литус только). А чем удаляли? На гисто брали материал?[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, не помню. Вроде нет - пришла, врач посмотрел, удалил. Первая была тоже "пострадавшей" и большой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Литусе делают гистологию, удаляют радионожом. Удаляла ребенку там - все прошло хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже записалась туда. Не помните, случайно, доктора? ну или мужчина или женщина?[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчина, Гармаш Сергей Владимирович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, меня тоже к нему записали) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гистологию делают всегда и везде, я так поняла. И делают ее после. Вначале удаляют. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение