Солярий для чайников+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солярий для чайников+ Расскажите, пожалуйста, чайнику, который ни разу не был в солярии - куда бежать, какой выбирать: "лежачий", "стоячий"? Что с собой брать и как это все происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоячий лучше нет контакта с никакими поверхностями и можно двигатьсяпервый визит сделайте минимальный по продолжительностидальше смотрите по типу кожи что нужно получить.Я хожу в солярий зимой для тонуса, 3 раза по 5 минут мне хватает на месяц-два. Но у меня смуглая кожа и я в принципе не склонна к обгоранию. Ничего не брать, если солярий хороший. Дома уже лучше воспользоваться средством после загара. До солярия некторые используют крем-активатор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше чередовать, в горизонтальном лучше загорают ноги. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я поинтересуюсь заодно В солярии не была ни разу, пока не собираюсь, но давно интересуют некоторые вопросы и все забываю спросить у знакомых, а тут темка....1) Могу ли я спрятать какие-то части тела? Например, я совершенно не хочу, чтобы загорало лицо и грудь. 2) Если я хочу "подсмуглить" только ноги. Как это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. да, в горизонтальных часто отключаются лицевые лампы. 2. тоже, что и вне солярия, крем защитный, одежда. еще есть крема для ног специальные, можно неспециальные, но ускоряющие загар. а на лицо и тело защитный.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в темку предложу крем для солярия, покупала в Америке не пригодился, вопросы в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоячий лучше загар ровнее получается, да и не касаетесь стенок телом, только стопы. для стоп можете полотенце брать или бумаги настелить (бумажные полотенца в приличных соляриях имеются в каждой кабинке). косметику стираем))) там спонжики должны быть и сливки для снятия макияжа. можно взять кремчик. есть с бронзантами - под вечер уже черная, есть без (я брала без). есть специальные солярии с лампами для лица и пр. есть лифты - взависимости от роста ездят вверх-вниз))начинайте с 5-ти минут, через день прибавляйте по одной (если все в порядке). если на солнце сразу сгораете - начинайте с трех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені в салоні радили починати з 4 хв за сеанс. якраз м"яко і без обгорань. і не через раз додавати. а хоча б перші 2-3 рази по 4 хв, а далі можна нарощувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же еще от солярия зависит, от ламп, какая мощность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение