Sally Hansen - альтернативи?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Sally Hansen - альтернативи? Колеги, а чи існують аналоги засобів для необрізного манікюру згаданого виробника? Саллі прекрасна, але дуже непостійно присутня в продажу.Дякую.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не eквівалент, але набагато краще- blue cross. Замовляла з амазону. Якщо з наявних в Києві, то cnd cuticle away
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за варіанти. Про блю крос пишуть, що він рідкий і стікає. Це правда?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, рідкий. Наносити варто на невеличкий клаптичок вати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В масс-маркете - нет, в проф.марках (ногтевых) разве что. Сама берегу купленный в лондОне гель СХ для педикюра)).Неплохое средство для кутикулы у Color club - хорошо для поддержания "формы", а вот чтоб уйти от обычного - тут только термоядерные штуки вроде СХ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Orly мне ооочень нравится, Покупала в Бомонде, В ТЦ Украина, думаю в других ТЦ тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Orly мне ооочень нравится, Покупала в Бомонде, В ТЦ Украина, думаю в других ТЦ тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вот это оно? http://www.amazon.com/Blue-Cross-Cuticle-Remover-16/dp/B000RDIPKW/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1341656490&sr=8-2&keywords=Blue+Cross+Cuticle+Remover[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как полное название такого геля? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу найти альтернативу основе Салли хансен тоже. Орли и рядом не стоял. Нейлтек слезает пластами. Прям грустно даже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такой, по ссылке http://www.sallyhansen.com/products/nails/nail-care/gel-cuticle-remover
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені цей не дуже підійшов, найгірший з трьох що в мене були. Я шукаю Instant remover в голубому флаконі.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляну при нагоді, дякую () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да!!! я тоже страдаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы именно жёлтый пробовали? Потому что и Ремувер и зелёный гель мне ЖУТКО сушили и портили ногти! Еще пробовала в виде крема, с алоэ - вроде не сушил, но и не убирал кутикулу толком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, можно побробовать Мавалу, если она еще представлена в броке. Забыла про нее совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой взгляд ( а главное - взгляд профессионалов:) лучше OPI ничего нет. Они - number one.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Білий крем з алое у мене зараз є. Він справді не термоядерний, але для не дуже запущених ситуацій ок. До того були зелений, жовтий і голубий, останній працював найкраще.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно, насколько я люблю "голубой" - но ногти он реально мне портил(((. Так же как и мега-сушка Сеше Вит - результат мне безумно нравился, но пришлось отказаться из-за таких вот "побочек".Я еще когда времени много для педикюра использую дешевое белорусское средство для кутикулы - кремовое, размягчает хорошо, потом - металлической лопаткой всё счищается на ура, и не сушит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение