Кто хочет сделать необрезной маникюр+ Шилак за 105 грн.?:-)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет сделать необрезной маникюр+ Шилак за 105 грн.?:-) пропадает купон у подруги, приходиться уехать раньше, чем планировалась, а на Шилак уже физически не успевает записаться() Покупон с Групона, действителен до 10.07, вот ссылка на салон: http://helena-studio.com/вот ссылка с Покупона с описанием условий: http://pokupon.ua/ru/kiev/campaigns/6850
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та стрёмно там брать такие услуги, только если не проверенный салон цены очень маленькие, просто покупон забирает 50% стоимости, итого вам делают маникюр за 50 грн- сами понимаете, что это может быть.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с/с они себе вернут и заработают меньше))) далеко не у всех есть "проверенные мастера", к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот салон постоянно участвует в скидках. Учитывая его расположение, не думаю, что там совсем уж шарашкина контора. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шеллак сори, что не прошла мимо...Название темы попалось на глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно потому что постоянно участвует и надо думать что шарашкина, нормальный салон пару раз акции провел, постоянных клиентов набрал и разве что в несезон еще появятся купоны... я как-то тоже купила на центральное месторасположение, как зашла, глянула, ахренела и даже купон использовать не стала[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу девочки, не ходите на маникюр по групону в этот салон.Я польстилась на цену, пошла - о чем очень пожалела.Расскажу по порядку. Дело было в декабре прошлого года. Я купила по покупону вышеуказанную процедуру и записалась на определенный день и на определенное время. За день мне перезвонила их администратор и переспросила, прийду ли я. (Было приятно - т.к. не забыли, помнят, ждут - во какой сервис! - подумала было я). На этом все приятности закончились. Я пришла в назначенное время к дому - это старая дореволюционная трехэтажка в районе Бессарабки. На дверях - несколько табличек и звонков. Ни один не работал. Как попасть? Код двери не сообщили... Пробую позвонить - трубку никто не берет. Простояв 25 минут, потыкав всевозможные комбинации кнопок, недозвонившись и собравшись уходить безрезультатно - о чудо, открылась дверь, и вышла девушка с вопросом: вы на маникюр - проходите... Я прошла... Большая комнната с несколькими столиками и диваном. За столиками усиленно работали маникюрши. Так старались, что на мое приветствие не ответили, а на мой вопрос - где мой мастер и что дальше делать - никто даже голову не поднял. Ну, вы понимаете, что простояв под закрытой дверью в декабре 25 минут человек рассчитывает минимум на извинение. Ладно. Одна сердобольная девушка предложила мне присесть на диван и подождать, сейчас мой мастер освободится. "Сейчас" растянулось на 20 минут. Ладно - едем дальше. Мастер - девочка 18 лет - ни здрасьте, ни досвиданья, ни извините - му-му полное. На все мои вопросы про шеллак и саму процедуру пожимала плечиками и говорила, если не нравится - не делайте. Короче говоря, дальше была какая-то невнятная процедура скрабирования, типа "массаж", маникюр - палочкой кутикулу кое-как потыкали и послали в туалет мыть руки. Это - УЖОС. Вонь, жуткий умывальник в волосах и тоскливо висящее мокрое полотенце - за целый день вытираний представьте его состояние... Потом было собственно нанесение покрытия, у девочки было аж 3 цвета на выбор. Я попросила телесный, так она с тяжким вздохом встала, пошла по соседним столам, поскребла по сусекам и принесла-таки телесный лак. Во время обработки меня пришло еще 3 барышни на процедуры - задерганные стоянием под дверью, были точно так же спроважены на диванчик и на робкие вопросы - а как же запись на время и что это за безобразие - были проигнорированы, как и я, прискорбным молчанием. Я такого хамства и безразличия к людям не встречала нигде. Зачем руководство салона проводит акции на групоне и подобных сайтах? Зачем оно напрягает бедных своих маникюрш? Через 1 день у меня облезло покрыте на 2-х пальцах. Еще через день я пошла и сняла всю эту красу в другом месте. А туда - ни ногой. И никому не рекомендую :) А вы вибирайте сами. Кстати, после этого, я удалила свой адрес со всех этих групонов-покупонов - бесплатный сыр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю салон гоуно, была в октябре прошлого года на групоне или на супердиле было много негативных отзывов, мой тоже, все потом удалили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как удалить свой адрес, расскажите плиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписаться у ни там в рассылках была кнопка. Они правда еще немного поспамить могут, но если все всермя писать, что хотите отписаться от рассылки - отстанут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, где ж Вы раньше были?)) чего их тут раньше не "поругали"? Этот купон подруге покупала я, она давно думала попробовать шилак, мастера на данный момент у меня не было по подходящей цене, вот и решила попробовать там. Предварительно погуглила отзывы об этом салоне, ничего отрицательного не нашла. Увидела, что открылись они прошлой осенью, и видела пару акций подобных от их имени. Для салона, который открылся недавно, это один из способов привлечения клиентов и поэтому ожидать сознательно "небрежного" отношения от них к потенциальным клиентам весьма странно...( Вот позавчера кажется на Покупоне увидела два отзыва недовольных, одна девочка тоже палитрой цветов была недовольна, вторая - что-то откололось через пару дней... Сегодня акцию на Групоне начали они же, 17 человек уже купило купоны на процедуры.Я звонила им, думала сама пойти сделать, чтоб не пропал купон, оказалось, что ближ. доступная дата записи - 18 июля, раньше все забито у того мастера (режим работы: два рабочих дня, один -выходной). Записали меня на 26 (мне удобно), обещали принять купон. Уже пожалела, что не записала на диктофон в телефоне разговор с мастером, чтоб потом не передумали меня обслужить))) Пойду, посмотрю, что там к чему... Шилак заодно попробую, потом отпишусь, если буду недовольна - ругать их буду ВЕЗДЕ, со ссылкой на нашу темку)В соц.сетях я ж могу от себя писать все, что считаю нужным о качестве их услуг, как хорошее, так и плохое, и там уже их никто не удалит, кроме меня)) А поиск будет их выдавать))) всем потенциальным клиентам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, думала я одна такая везучая :)А Вам желаю, чтоб они исправились и пусть Вам все понравится. Шеллак - дело хорошее и удобное.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение