цистит..

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цистит.. прихватил цистит..((((подскажите,кто чем лечил..нужно снять острый приступ..есть только фурадонин с собой,но от него ужасные тошнотики возникают...спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с острым приступом к врачу обязательно! до врача можно выпить 2 таблетки канефрона и снять боль нимесилом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монурал дорого и мгновенное облегчение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, спасалась не раз на ночь его вроде надо принимать, с утра значительно легче уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мульен.... меня через 2-3 часа попускает обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня с монуралом забрала скорая от болевого шока была даже рвота и потеря сознания, так лихо подействовал препарат. Хотя да, его назначил врач. Но роды в сравнении с монуралом показались детским лепетом и 2 дня стационара на ровном месте[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, однако наступает момент, когда уже не берет даже после второго пакета + То есть лучше все таки найти причину и избавиться от нее.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, всем за отзыв! приняла вчера монурал на ночь с утра вроде стало легче,но все равно еще ощущается резь при мочеиспускании..Девочки,а кто куда ходит к урологу? думаю,что в обычной поликлинике толку особо не будет..ну и по возможности,чтоб бюджетно было.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после монурала велика вероятность повторения рецидивов. монурал - это не лечение цистита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это снимает симптом, но надо лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня полностью вылечился только после курса инстиляций в мочевой в поликлинике банальным коларголом... правда у меня наверное хроника была уже, хотя острого периода и не помню...хотя тут пишут что и таблетками вылечиваються... но вот мне они только времененно помоглаи, но все так и не перепробовала:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фурадонин - это просто супер при остром цистите. Очень еще хорош Уролесан в лечении, его можно с Фурадонином сочетать -он и тошноту снимает.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему не будет? анализ мочи все равно надо сделать.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение