Тонкие ногти на руках после Shellac (((

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тонкие ногти на руках после Shellac ((( Уже месяц прошёл, как я сняла это покрытие.Делала первый раз (по групону) и больше не буду.Ногти истончились на нет, а по жизни они у меня ооочень плотные.В чём может быть причина?Плохой мастер? Shellac-покрытие? Или так плохо сняли?п.с. Снимали покрытие в другом салоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем снимали? обычно раствором отмачивают. я ношу 2 года, свои тонкие и ломкие, без шеллака остаюсь без ногтей через неделю. Качество ногтей не изменилось вообще. вряд-ли за один раз вам испортили ногти, да уже и отрасти должны были бы за месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ооочень испортились ногти после шеллака. прошлое лето баловалась им постоянно, сейчас больше не рискую.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая сказала, что так у неё было раз, отрастали 2 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю, как они у вас портятся((? Вам их спиливают сильно? или сдирают по сухому ? я крашу постоянно, на протяжении года, вообще не изменились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сложилось впечатление, что мои ногти стали крепче после шеллака Сама удивилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знакомой после шелака тоже был ужас-ужас... слоились ногти, пару месяцев восстанавливала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже шеллаком испортила ногти теперь свои ногти тонкие и слоятся, ничего поделать не могу((жду пока отрастут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение