Вот как всегда в выходные что-то случается. Или желудок. или сердце. или что.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот как всегда в выходные что-то случается. Или желудок. или сердце. или что. Сестра великовозрастная моя пишет мне -Что выпить от желудка?Спрашиваю - что ела-пила? Несвежее что-то, или тяжелую пищу - исключает. Ела гречку и суп..Свежий. И в то же время предполагает, что неприятные ощущения в желудке связаны с давлением. Потом померяла - все нормально. Тут же говорит, что весь день от сердца что-то пила и лежала, так как слабость. Ни тошноты, ни рвоты. Иногда, говорит, как-то так неприятно в желудке, что можно сказать даже, что какая-то боль и есть, но отпускает сразу, то есть не продолжительно. И слабость весь день с утра. Я что-то испугалась, так как недавно у знакомых дедушка вот так жаловался-жаловался именно на желудок, а потом оказалось, что сердечная аорта...и всё.. Сестре такое не рассказала, но приказала, что если к ночи хуже будет - чтоб скорую вызывали. Но если ночь пройдет спокойно, а завтра днем снова также плохо, то чтоб в понедельник в поликлинику шла. Но она не хочет!!! Знаете, есть люди, которые живут по принципу - не хочу ничего знать, что там у меня и как. Типа, лучше не знать. Ну что с ней делать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще в таких случаях вначале делают гастроскопию, чтоб исключить траблы с желудком и жкт,а затем проверяют сердце. ну а если она не хочет -что ж вы сделаете? Разве что за руку отведете. Я знаю таких людей -им так удобнее, это их выбор.А может быть что угодно там -и аневризма аорты,как вы говорите, и язва, и онкология,и начинающийся инфаркт, и банальный гастрит или холецистит.Но это ж только врач скажет -и после обследования....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, что написали. Хотела ответить вам, имея уже какие-то новости от сестры: как ночь у нее прошла, как сейчас самочувствие.. Но пока в Скайпе не вижу её. Попозже напишу, когда все узнаю.Пишу..Вот: " приветик, сестричка, все нормально, никаких неприятностей нет и в помине. То наверное я просто устала и все." Нормально, да? У меня слов нет! Тему закрываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что! может такИ банальная усталость -пусть так и останется и не будет более серьезных проблем!))) не расстраивайтесь и не обижайтесь на сестру -главное,что вы с ней есть друг у друга!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это так. Обижаться не за что, просто переживаю за нее. Сильнее всех волнуются о нас только самые родные люди - папа с мамой. Потом , когда родители уходят, кто остаётся рядом? Хорошо, если есть близкая сестричка.Взрослые дети и мужья - не в счет.(Это уже не по теме, просто мысли).Спасибо еще раз за пожелания. Вам - здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, взаимно!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение