Какие анализы сдать перед походом к эндокринологу?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие анализы сдать перед походом к эндокринологу? Чтоб потом не тянуть время, не бегать на сдачу анализов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не понимала сдачи анализов ПЕРЕД походом к врачу Это не тянуть время - это сдавать ТО, что нужно, в нужное время, по индивидуальному назначению. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ж тут понимать. Водила я малую к ортопеду. Он мне: сдадите то и это и приходите (приносите еще 150 гривен). Я ему - мы это уже сдали, все в норме. Он подумал и отправил на снимок))) Все равно150 гр чистой экономии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ортопед и эндокринолог несколько разные специалисты, вы не находите? Спектр внализов у эндокринолога в разы больше чем у ортопеда. автор же даже не уточняет, п какому поводу идет. Ну сдаст она 10 анализов, придет, выяснится, что нужен еще 11-й, и все равно надо придти и заплатить 150 грн, а предудщие 10 были полезны ровно на 2 анализа[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я к тому, что можно не только не сэкономить, а еще и лишнего потратить .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттг, т4св и атпо это скрининговые анализы+ узи щитовидной железы не факт что потом что-то еще не назначат, но это минимум если идете провериться по поводу щитовидкиили какие-то другие проблемы?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже понимаю, что мне к гинекологу-эндокринологу нужно () в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше таки начните с консультации(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких. Сначала посетить эндокринолога очно. Количество необходимых анализов может зависеть от множества факторов. Поэтому в случае эндокринолога — необходимо начать с посещения врача.Для скрининга функции щитовидной железы — достаточно ТТГ. Для скрининга углеводного обмена — глюкоза крови натощак. По всем остальным эндокринологическим направлениям — уже всё сложнее.[+sign][да, я эндокринолог: взрослый, детский][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если волосы уже два года выпадают, какие нужно делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение